07.10.2010, 17:15
  #11
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Опять ношу эмономодулятор Нимфу, уже неделю. Уравновешиваеться по-тихоньку внутреннее и физика. Нахожу ответы на многие внутренныие вопросы.
Лелька вне форума  
07.10.2010, 17:46   #12
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Казим-Рысь, я тоже так делал. Иногда специально приобретал в подарок, эниомодулятор, ощущая, что человеку это поможет. При чем, человек говорил спасибо, не придавая значения подарку, но спустя время, его жизнь так организовывалась, что фактически он обретал всё своё по разным аспектам, т.е. грубо говоря, жизнь менялась наиболее целесообразным для него образом.
А у меня маман сначала обрадовалась подарку, даже как-то восхищенно к нему отнеслась. Всё - говорит - пошла разговаривать. С модулятором то биш она пошла разговаривать да с таким таинственным видом, что аж расмешала.
А на днях претензию сне высказала. Вот, мол, как начала насить, так такое началось!!! Кругом всё плохо.
А ведь так и есть. Хотела Факел подарить сестре, но ... скоро дарить возможно и не кому будет. И возможности подарить нет никакой. Не в деньгах дело. Сама сестра не дает такой возможности.
Ramjes, это может быть связано с тем, что мама и я одновременно стали носить модуляторы?
И ещё заметила, что те процессы, которые ускорились у меня, замедлились у сестры. Не знаю как к этому относиться. Все, что у меня становится лучше, у неё становится хуже. Я забираю у неё последнюю её энергию??? Сердце по ней болит. Может стоит пока снять? Я не понимаю, что происходит, но что-то точно происходит. Ощущение необратимости. Хочу ошибаться.
Светлана вне форума  
07.10.2010, 17:55   #13
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Светлана,я не думаю, что всё так. Модулятор, если можно так выразиться "расставляет все точки над i", он дает человеку возможность почувствовать себя Собой, т.е. приводит организм к эталону и прежде всего на информационном уровне.

Поскольку мы невежественны в вопросах информационных воздействий и влияний, то не можем дать оценку, что и как у нас в жизни устроено в плане самоощущения. Мало людей, которые действительно способны осознать, что или кого "энергетически" они на себе тащат на уровне Сознания.

А с эниомодулятором всё встаёт на свои места, организм выстраивает сам себя и самокомпенсируется.

Естественно, это влияет на все паразитические привязки, которые были на нас и в нас и которые мы до этого не замечали. Очень часто бывает, особенно в семье, что кто-то один тащит на себе "энергетически" всю семью, в то время, как ему это совершенно не обязательно делать и даже блокирует собственное развитие.

Увы, так часто бывает, что наши же родственники являются паразитами по отношению к нам и мешают нам раскрыться, найти свой путь в жизни...

Модулятор, в таком случае, лишь оптимизирует всё это дело, если можно так выразиться: он как фактор справедливости, расставляет всё на свои места. И естественно, кто раньше "кайфовал" за чужой счёт, останется наедине с самим собой... И быть может, задумается о том, что в себе следует что-то поменять...

Вот как-то так это работает...

Кстати сказать, "профессиональные энерговампиры" воспринимают модуляторы в штыки. Их не заставишь их носить, идёт сильное сопротивление. Так что, если хотите быстро и безболезненно распознать энергетического вампира - дайте ему эниомодулятор и отследите реакцию.
Ramjes вне форума  
07.10.2010, 20:07   #14
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Светлана, ну так вылезает всё, что может вылезти, болит всё, что может болеть)))) счас переломает и всё будет отлично)))
Казим-Рысь вне форума  
07.10.2010, 20:17
  #15
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
Светлана, ну так вылезает всё, что может вылезти, болит всё, что может болеть)))) счас переломает и всё будет отлично)))
Да вроде не болит. Обострилась чувствительность, восприимчивость. Болеет, так сказать душа семьи. Всё мирно, хорошо, но болеем ))). Все вместе, и каждый ещё и сам по себе. Все надо пройти. Модулятор очень может быть просто всё ускорил. И очень может быть, помогает переходить этот мост.
Светлана вне форума  

Обострения при работе с ЭМ Обострения при работе с ЭМ - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
здоровье, инфотех, обострение, организм, реакция, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность