17.06.2012, 09:25
  #231
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Конечно... но ученые требуют обоснований и доказательств на СВОЕМ языке... вот Вейник тоже теорию относительности Энштейна опровергал, но он академик и доказывал это математически и приборы всякие типа генератора хронального поля, в которых можно время ускорять и замедлять изобрел...и книги его были изъяты и сожжены по Термодинамике, в которых уже что-то про нано-мир было, который сейчас активно развивается... все так...
В любом случае креативные творческие мысли, даже если что-то "не сходится" в формулах и не формулируется в четкие законы очень ценны...
Капля вне форума  
16.02.2013, 22:15   #232
Аватар для Volna
Volna
Помощник
 
Рег: 10.01.2010
Сообщения: 266
Благодарности: 113
Сказали спасибо 319 раз в 147 сообщениях
Volna
Помощник

Аватар для Volna
Как то у нас тут тихо?))
Где все?)
Я принесла фильм, 2 часа 40 минут, но оно того стоит, потому как даже внутреннее ядро земли сотовое, помним, что и Руны вписываются в соту, выше с 8 стр. этой тему я всё это показывала,
а внешнее ядро- октаэдральное (пирамиды две зеркальные по простому)
http://rutube.ru/video/cab2064d3b414...6f6c1f53d4444/
Автор книги "Полевой гиперболоид Земли и тайны древних цивилизаций" - презентация...Потрясающая информация доходчиво излагается... Магнитный полюс его природа,временные порталы Земли,Антарктида,Китайские пирамиды,Артефакты древних и много, много о чем ещё.

Изображение solium.ru

Очень интересный фильм..)
Volna вне форума  
16.02.2013, 23:22   #233
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Volna, давно тебя не было. Я рада, что ты здесь со своими открытиями.
Капля вне форума  
16.02.2013, 23:29   #234
Аватар для Volna
Volna
Помощник
 
Рег: 10.01.2010
Сообщения: 266
Благодарности: 113
Сказали спасибо 319 раз в 147 сообщениях
Volna
Помощник

Аватар для Volna
Здравствуй! Капля)
Я рада тебя видеть)
Это не мои открытия, это всё рунный путь открывает за каждым шагом новые горизонты)
Я ведь и не одна в пути том)
Те, что поняли и приняли сердцем, что рунами человек говорит с природой, с Землёй и Солнцем -те идут рядом.. Ведь это очень важно и интересно!, Ведь
Рунами говорит человек тогда, когда тела у него уже нет..
наверное, он тогда превращается в...волну, и если владеет этим рунным языком, то....может этой волной и говорить...
т.е. показать Космосу, что он не природа животная, а разумное существо, говорящее на общем языке для всей Вселенной..
Немного патетично),
но ..верно по сути,
на моё понимание)
Volna вне форума  
16.02.2013, 23:38
  #235
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Volna, может быть я что-то пропустила из текста, или может мой вопрос несколько приземленный, но можешь ли рассказать по какому принципу формируется рунопись (я в одной книге нашла рекомендации, как это делается, но в основном они сводились к тому, что на определенный смысл, который хочешь внести в рунописный оберег - именно его предлагалось изготовить своими руками - предлагается некий набор рун. А далее как хочешь так и чередуй их. Только последняя должна иметь смысл как в заговоре - да будет так).
Но как они между собой сочетаются, по какому принципу, на мой взгляд и это имеет смысл, это не математика, где от перестановки слагаемых сумма не меняется.
Извини за ненаучность, я обыватель в этом вопросе. Хотя интересна сакральная геометрия, и черчу иногда некоторые штучки, находя взаимосвязи.
Капля вне форума  

Единство происхождения древних символов Единство происхождения древних символов - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
артефакт, археология, древность, единство, знак, игарка, история, культура, находка, новое, происхождение, руны, север, сенсация, символ, символика, символы, система
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность