07.07.2009, 00:51
  #6
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Разные люди, разные наколки, разные мотивы. Для кого-то это искусство. Кто-то отмечает так жизненные вехи. Кто-то так наносит ... скажем так, определенные знаки. Зная, по Дискавери идет иногда фильм про салон тату. Реальный салон, реальные люди. Посмотри в программе своего кабельного оператора, послушай их истории, посмотри в глаза, вчувствуйся.

Я на себе татушку тоже не представляю. А вот бодиарт, какой-то оригинальный мейк-ап - запросто. Обожаю рисовать маски на лице и лицах, есть в этом что-то первобытное)) Особенно если есть возможность сделать на праздник))
Иногда рука тянется что-то вывести. Иногда - вырезать. И плевать я в такие моменты хотела на всяких философствующих умников, которые говорят, что шрамирование, как и тату - это чувство вины, агрессия, самоповреждение и прочие ужасы. Все равно не объяснить, что в это вкладываешь и почему в каких-то линиях на сантиметр вглубь ни капли крови, а какие-то наполняются алой жизнью, и почему когда отжило - проходит без следа. Если хочу себе вырезать знак, чувствую, что он нужен здесь и сейчас в материальном мире, в моем теле - режу. Если нет - происходит, "случайно" падаю, режусь или бьюсь обо что-то и оно все равно выходит наружу. Думаю, что у некоторых с тату происходит то же самое, но, наверное, не у всех.
Просто не метите под одну гребенку, как и в любом деле - гребенка сломается.
Урсула вне форума  
07.07.2009, 01:13   #7
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Ну на данное время у меня такое понимание этого. к стати скажу что я сама когда то себе и руки резала и и наколки пыталась сделать...
а спорить не буду, так как всякое мнение имеет право на существование
а боди-арт это реально клёво ))
Iziuminka вне форума  
07.07.2009, 01:18   #8
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Iziuminka, я не тебя конкретно имела ввиду, я же имя не писала, а вообще в принципе тех, кто на что-то клеит наклейку "негармоничное", "вредное", "показатель нездоровья" и обсасывает это часами с себе подобными, неужели никогда не встречала таких людей?
Урсула вне форума  
07.07.2009, 01:18   #9
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Просто не метите под одну гребенку, как и в любом деле - гребенка сломается.
никто вроде и не метет
За рассказ о своем опыте спасибо! Увидела интересные нюансы.

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Посмотри в программе своего кабельного оператора
Не смотрю ТВ давно уже. Разве что в инете найду эти программы.
Спасибо
Зная вне форума  
07.07.2009, 01:21
  #10
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Зная, хорошо, когда безлимит, а я некоторые передачи только по ТВ и вылавливаю Дискавери, Хистори, Нэшнл Джиографик и Энимал Планет - очень полезные в этом смысле каналы.
Урсула вне форума  

Татуировка. Просто украшение или что-то большее? Татуировка. Просто украшение или что-то большее? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
знак, значение татуировки, наколка, символ, символизм, татуировка, татуировки, тело, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность