06.07.2008, 15:22
  #1
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка

Асцендент

Изображение solium.ru

Только что узнала.что у каждого человека кроме знака Зодиака есть еще и знак Асцендента.Что это такое?????
елешка вне форума  
06.07.2008, 16:11   #2
Аватар для Win19
Win19
Дорогой Гость
 
Рег: 31.05.2008
Сообщения: 43
Благодарности: 19
Сказали спасибо 22 раз в 13 сообщениях
Win19
Дорогой Гость

Аватар для Win19
ну во-первых, это тоже знак зодиака (ЗЗ). просто когда обычно говорят о ЗЗ любители, они учитывают только положение солнца в знаке. прохождение через каждый знак идет примерно месяц. на характер влият не только это, но и много другое - положение планет (какая-то планета в определенный час больше проявлена, или допустим она находится в обители), Луны (проход осуществляется примерно за сутки) и Солнца над горизонтом относительно места рождения - Асцедент. он зависит уже отвремени рождения вплоть до минут. так например близнецы, у которых сильно различаются характеры, хотя солнце у обоих в одном знаке. и луна. и остальные планеты. но разница, допустим, 15 минут. а Асцедент-то уже в другом знаке. например первый попал под влияние близнецов, второй, который уже на 15 мин позже - под влияние рака. вот и различия в характере
Асцедент в большинстве случаев, если остальные факторы не так выражены, как раз и оказывает на характер бОльшее значение - это и есть характер человека. его поведение в обществе. если еще и сильный, то и мысли в бОльшей степени идут от асцедента. если например солнце в раке, а асцедент в водолее, то с большой вероятностью человек будет вести себя и думать как водолей, если этому способствуют еще и положения др планет, Луны (Луна, например, оказывает сильное влияние на женщин...да и на мужчин, наверное, тоже)
Win19 вне форума  
06.07.2008, 16:43   #3
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Win19, тогда как я понимаю,АСЦЕДЕНТ-это" отклонение "от знака Зодиака??
Ну если уж как-то прямо назвать пусть и грубо "вырублено"
елешка вне форума  
06.07.2008, 20:00   #4
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
А что такое знак зодиака в нашем понимании? Это всего лишь то, что в момент нашего рождения там находилось солнце, а ведь помимо солнца есть ещё и луна и много планет)), солнце в каком либо знаке зодиака показывает на то, как мы себя ведём в обществе, через какую призму мы на него смотрим и воспринимаем, а асц, отвечает за характер и сущность человека))
Kayla вне форума  
06.07.2008, 21:59
  #5
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Знак зодиака, это много чего. По знаку зодиака, можно сказать какой будет брак, здоровье, друзья и многое другое. Сила человека, его способности, его взгляды на жизнь, поведение в жизни. К какому знаку человек принадлежит, будут ли у него дети или есть риск (Бесплодные планеты) неосторожно в своей жизни отнестись к своему здоровью с вытекающими последствиями. Какой у тебя Дом на небе. Кто тебе покровительствует. Если бы мы серьезно все-таки к этому относились, большинство проблем в жизни у нас бы исчезло, только этим надо заниматься, иметь желание и интерес и веру в то, что это все работает, а оно работает. Просто мы ленимся следовать тем инструкциям, и наставлениям, что нам оставили мудрые астрологи. А эти ошибки в дальнейшей жизни идут с детства. Поэтому у царственных особ были при дворе астрологи, они берегли будущее ребенка, который должен был быть и править. У простолюдинов это генетически не отложено. Хотя сейчас это можно сделать, предупреждать своего ребенка допустим, предварительно заглянув в будущее, а будущее это гороскоп и знак зодиака..

И себе тоже помочь. У меня есть замечательный пример, но рассказать не могу. Извините. Но это работает и это есть. И, вот у меня страх по этому поводу. Боюсь, и думаю, можно ли хоть, как-то будет избежать то, что меня страшит. Хотя, как я уже говорила судьбу можно изменить, если следовать поговорки "предупрежден, вооружен"

А на счет Асцендента - "это знак, отражающий ваше внешнее поведение; он в значительной степени определяет, каким вас видит окружающий мир".
Слово, какое-то современное и понятия тоже современные (имидж, ваше жилье)

http://www.waylove.ru/lib/energy/1/5.html
Heiur вне форума  

Асцендент Асцендент - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
асцедент
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность