07.10.2010, 20:25
  #16
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Я забираю у неё последнюю её энергию??? Сердце по ней болит.
Ты не можешь ничего у нее отобрать. Модулятор явно показал ее собственный реальный уровень энергии. Сердце болит у тебя по ней потому что через твою любовь( ее центр как раз сердце, ты знаешь) у нее к тебе был подключка. Ты цепляешься за свою сестру, так же как и она цепляется за тебя. Это не любовь. Это привязанность. Любовь в принципе не болезненное состояние. Невозможно истинно любя страдать. Любовь это тотальное доверие и приятие. Она безусловна. Страдания начинаются как раз там, где включаются привязки и отождествление своего душевного комфорта с какими-то внешними условиями. Например - у сестры все хорошо и тогда у меня тоже спокойно на душе. Который раз вспоминаю слова дона Хуана - "Самое трудное для воина - предоставить своих близких самим себе." Не бросить, оторвать от себя, предать и стать безразличным, как это трактуют многие с возмущением. А быть настолько в Доверии к происходящему и в уважении к их праву выбора и к их праву самим решать, как им прожить свою жизнь, чтобы не цепляться за них и их "проблемы" в желании поиндульгировать. То есть не тратить напрасно свою( и их тоже) энергию на вещи, которые не имеют никого практического смысла. Просто любите своих близких в их кажущемся несовершенстве. Если вы вообще хотите за кого-то цепляться)
Зная вне форума  
07.10.2010, 21:09   #17
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
"Самое трудное для воина - предоставить своих близких самим себе."
Я уже один раз это делала, а сейчас повторяю. Раньше я металась (относительно сестры), я сейчас просто наблюдаю и Зову. Зову не рассчитывая. Страдание - это неприятие. У меня нет понимания ситуации, но нет и неприятия. Я знаю, как ей тяжело. Не знаю почему, но знаю. Я знаю, какая она на самом деле. Вот в этом и заключено то, что я называю болью.
Сколько положено, столько и пройдем.
Светлана вне форума  
07.10.2010, 21:17
  #18
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Светлана, я знала, что ты все понимаешь
просто написала на всякий случай) может кому еще пригодится
Зная вне форума  

Обострения при работе с ЭМ Обострения при работе с ЭМ - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
здоровье, инфотех, обострение, организм, реакция, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность