Пример мастер-классов

 
15.02.2011, 16:26
  #16
Solaris
Доброжелатель
 
Рег: 06.02.2011
Сообщения: 94
Благодарности: 538
Сказали спасибо 173 раз в 52 сообщениях
Solaris
Доброжелатель

Казим-Рысь, и у меня с танцами похожая история. ))
Кое-что поправить удалось, пока была возможность ходить. Даже нравиться занятия стали.
Так что не сдавайся. И от преподавателя многое зависит - это точно.

А кроме того, что спину держать, стоит, имхо, позвоночник каждый день растягивать.
Но я по скруткам не спец - пусть йожники со стажем поделятся самыми "прописными" асанами на эту тему. ))
Solaris вне форума  
15.02.2011, 16:31   #17
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Я методику Берга пробовал, но мне Цербер (тренер) нужен или как минимум обязательство приходить на занятия и заниматься, месяц отзанимался, не увидел результатов никаких совершенно и забросил это дело разочарованный, хотя отзывов вроде бы много положительных, да и в колонетике используются те же упражнения. С самоконтролем как-то нелады у меня((
Казим-Рысь вне форума  
15.02.2011, 16:32   #18
Аватар для Leopardo
Leopardo
Благодетель
 
Рег: 10.10.2010
Адрес: Оренбург.
Сообщения: 151
Благодарности: 205
Сказали спасибо 296 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Leopardo
Благодетель

Аватар для Leopardo
Приостановили тебя друг, доверься течению, не нужно сопротивляться.
У меня такое было, я даже как то тревогу по этому поводу на форуме разместил.
Состояние "нежизни" у меня где-то около двух или трёх месяцев была, ну как я потом понял из знаков это был полёт после квантового скачка.
Leopardo вне форума  
15.02.2011, 16:33   #19
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Казим-Рысь, в танцах главное чтоб было твое желание! и про стеснительность забудь, так как она тебе будет мешать расслабиться. Ты сможешь!
Iziuminka вне форума  
15.02.2011, 17:58
  #20
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
Solaris


Второй день пытаюсь убрать сутулость достаточно сильную, нарыл в интернете новомодную штуковину, которая запоминает положение ровной спины и вибрирует каждый раз, когда положение изменяется на привычную сгорбленность, обещают за 30 дней привыкание спины к ровному полоению. Решил, что платить деньги да ещё и не малые за то, что я и сам могу контролировать - как минимум глупо.
В аптеках обычно продаются так называемые "коректоры для осанки" они не сильно дорогие и выглядят примерно так...Изображение solium.ru
 

Нужна помощь в поиске практик Нужна помощь в поиске практик - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
помощь, практики


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность