17.07.2006, 18:08
  #16
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
Угумс))) изучала)))
Только там три можно идентифицировать, а четвертая выпадает из, покрайней мере, славянского строя....
но эт после просмотра Рериховских картин нарисовалось....прислали ссылку сегодня....вот и поперло)))
skwo вне форума  
18.07.2006, 03:01   #17
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Славянские мне весьма симпатичны.А так вообще Руны-мне родное из Магии.Действующи,практичны,точны,без какой-либо расплывчатости.
Гачун Гачан вне форума  
18.07.2006, 08:04   #18
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
skwo На глаз похоже...
Евгений вне форума  
19.07.2006, 20:40   #19
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Когда гадаю по обоюдному согласию народу, через солнце, на рисунках помимо информации проскакивают знаки. круг (капля),
молния (рунический знак SOL (Соулу),
спираль (мишень).
По началу игнорировала эти знаки. Но потом поняла, что это ВАЖНО. Долго думала. Потом понимание пришло.
Круг –это молекула.
Молния - энергия.
А вот спираль, было не по зубам распознать. Обратилась к компетентному человеку известного на мировом уровне в эзотерических кругах. Не правду сказал товарищ.
Вы что, думаете, что значит спираль, скрученная в бесконечность. И если все три знака связать. Три важных состояния. Информация простейшая, но, на мой взгляд, Замечательная. В Общем.
Feuma вне форума  
19.07.2006, 21:16
  #20
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Феума, связывал - получается полноценная схема, как будто генератор собранный. Спираль сам воспринимаю именно как "катушку электромагнитной индукции", она в соединении с чем-либо(с другими символами) может иметь направленный эффект. И еще в лично моих рисунках очень часто центры двух спиралей соединяются линией, пока не знаю почему...

Спираль - как накопитель...

А еще, кстати, другая альтернатива "молнии" - это "стрелка".
Ramjes вне форума  

Что это за знак? Что это за знак? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
знак, знаки, значение символа, ромб, символ, символизм, символика, трактовка знака, шрам


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность