Пример мастер-классов

 
21.04.2010, 03:35
  #91
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Не тормозил, умер (несколько раз). На физике : мягкая грудная клетка, голова "мягкая" - периодически, бугорки-ямки, хорошая регенерация, периодически " не дружба с электричеством", редкие сны (если можно ЭТО назвать сном), растояние перестало быть и ещё чего то не помню, а вот, дураком стал, хи.
квв вне форума  
22.04.2010, 19:36   #92
Linochka
Дорогой Гость
 
Рег: 15.02.2010
Сообщения: 25
Благодарности: 5
Сказали спасибо 25 раз в 9 сообщениях
Linochka
Дорогой Гость

И снова здравствуйте все!

Вернулась я , с новостями... Признаюсь честно, книжек не читала, т.к. удалось немного изменить жизнь , и сны отпустили...
Поменяла работу, занимаюсь тем, чем нравится. Никто не прессует по поводу прихода на работу... к 9 уже не помню, когда приезжала, высыпаюсь каждый день..)))
Думала, я поборола это состояние, хотела сообщить, чтобы порадоваться вместе))) Но вышло по -другому, видно судьба мне все же более подробно окунуться в это знание...
Сегодня был очень странный сон. Я в Питере, рядом с Александро-Невской Лаврой.... ( я сама из Питера родом), встречаю... Матрону! ( мощи ее в Москве, на Таганке , где я сейчас территориально работаю кстати...) Предстала она в образе молодой девушки, в белом платке и какой-то одежде красной.. С ней было 2 ребенка - лет 5, мальчик и девочка. Девочка меня за руку взяла - в тот момент мне почему-то подумалось, что у меня должна родиться девочка, когда придет время рожать ребенка...). И говорит Матрона - типа точно в тебе что-то есть. И снова из меня начинает кто-то выходить, колбасит то ли во сне то ли наяву.....И тут же как будто я стою у мощей Матроны, прикасаюсь к ним - уже в Москве - и прошу ее ....Хотя я ни разу там не была, а только собиралась, как раз после февральских событий, мне посоветовали к ней съездить...
А в Питере - Ксения Блаженная, тоже говорят помогает сильно... но она не в Лавре, а в другом месте совсем.

Одна из причин этого "сна" - как я сейчас думаю, анализировала, - ссора у меня произошла по телефону, перед сном как раз, с мужчиной, шапочно мне знакомым . Добавим сюда высокий порог чувствительности и восприимчивости... Получается, этот "друг" ко мне присосался, и черпает теперь энергию из меня? Я ему как-то не очень доверяю с самого начала знакомства, осторожничала . И тут НА тебе... Предчувствовала?

В-общем, к Матроне хочу по-любому теперь сходить. Помимо похода к ней - что еще можно/лучше сделать?
Еще заметила такую закономерность...Когда-то очень любила говорить - "Пристал же, как с ножом к горлу"... Говорила так ровно до тех пор, пока на улице ко мне действительно не пристал один урод с ножом к горлу.... В последнее время , заметила, часто говорю - "Вот пристали же, демоны..." Понятно, за речью следить стала... Что ж они липнут-то все ко мне?

Была еще такая история.. Недавно. Вспомнила я. 2 черта на мне под утро сидели, один сверху, а второй со стороны головы ( я на спине спала). Ничего ТАКОГО не делали, и ни о чем ТАКОМ я не мечтаю и не думаю))))))))))) Просто под утро, "посидели и разошлись" ))))))))))))))) Я не боялась, ничего. Поэтому я не придала этому внимания и значения.

Интересно, это имеет отношение к тому, что мне сейчас нравится 2 мужчины? ...

P.S. Сегодня ехала с работы и думала о том, что у меня с тем "вампиром" произошел энергообмен, который связал нас как ниточками.... Так вот я мысленно взяла большие ножницы... И кааааак перерезала эти ниточки с таким хрустом! И они все отвалились, как шупальца... )) В-общем, надеюсь с этим маньяком разобралась. Но не может ли быть такое, что один и тот же ГАД приходит ко мне в разных обличьях? Что ему надо? Если энергии моей поесть - как отгордить себя правильно от него? На что он меня искушает, если речь об искушении? Как узнать?
Linochka вне форума  
23.04.2010, 00:31   #93
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
это диагноз?
ЭТО можно пощупать
квв вне форума  
26.04.2010, 12:02   #94
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Linochka, я отвечу тебе в личку. Похоже, поговорить есть о чём.
Я не знала, что Матрона помогает в таких случаях, но мне она то же помогла в похожей ситуации, когда я к ней обратилась по поводу близкого человека.
Happyhope вне форума  
26.04.2010, 21:55
  #95
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Linochka, мне кажется, что Вы очень переутомляетесь как физически, так мысленно. Много стрессов, которые днем Вам не видны, а вот ночью, когда мышцы тела расслаблены, и начинаются судороги. Рекомендую. Два кружочка лимона, в горячую воду, туда ложку мёда, пусть минуты три постоит и пейте. Так же горячую ванную перед сном, нет ванны, прогрейте свое тело теплым пледом возле печки, попарьте ноги, попейте воду лимонно-медовую, и ложитесь спать, желательно не колачеком, а выпрямить тело, удобное положение головы. И судороги пройдут. И важно. Если уж нервничать то с умом.
Heiur вне форума  

Синдром сонного паралича Синдром сонного паралича - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
сновидение, сон, сонный паралич


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность