Пример мастер-классов

 
03.03.2010, 22:46
  #86
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
со мной на пасху было , но в реале. по настоящему. я как парализовнаый лежал и их слышал. явился вот такой серопепельный , разьярёёный что то сказал неважно что. потом я молился , явился другой- хорош святую кровь мучать. а с другой стороны с низу ноги, появился кто то -а что вы ничего не делаете?
а так в основном то одни то другие и тело и психика приних очень напрягается. С ними нельзя никаких дел ни разговоров ни внимания им. так они уводят от мира людей. Ненавижу гадов с их учениями как молится иконам и всяким дряням. Иконных жалко, образных, а не этих нечистых мусорщиков(они от мусора воплощаются-такая разновидность демонов лжеучителей). так это же капля в море. если ты и вправда Лина. советы тебе не помогут. А насчёт выходов астрал незнаю и пытаться даже нежелаю. это и возможности в астрале должно проявлятся в этом мире, а не в ином. а попытки уходить из этого недумаю что к лучшему. Раньше ангелы являлись людям. И духовные существа были так и среди людей - небыло уродства. Что между этими состояниями всего и людьми сейчас?
otro Man вне форума  
03.03.2010, 22:51   #87
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Чукча, на удивление схожая ситуация Я и близкий мне человек, на тот момент незнакомый, оказались в сложной ситуации связанной с одержимостью. Общими силами удалось вырваться... Опыт и знания стали призом полученным в результате всей этой истории. Так что, думаю что будет чем поделиться друг с другом. Подробнее напишу в личку.

Для тех кто хочет найти практиков, очень советую форум и книги М. Радуги. Не сочтите это за рекламу, я его большая поклонница и считаю, что это самое новое и дельное из того, что можно найти по теме ОС и ВТО.
www.aing.ru
Happyhope вне форума  
04.03.2010, 08:19   #88
Аватар для Чукча
Чукча
Благодетель
 
Рег: 27.02.2010
Сообщения: 148
Благодарности: 104
Сказали спасибо 241 раз в 99 сообщениях
Чукча
Благодетель

Аватар для Чукча
Цитата:
както не порусски у чукчей всё... они обнаглели вот так.- что говорят и учат людей что в них есть какието тела которые принадлежат какимто планам
На то мы и чукчи, что не по-русски, однако.
А насчёт планов разных - так этому учит любая религия. Даже христианство в этом не исключение, хоть и видит только три плана - физический, духовный и божественный. У Иоанна Богослова в его Откровении есть слова "когда я был в духе...". Только неграмотный поймёт как "когда я был в хорошем настроении...".

Цитата:
со мной на пасху было , но в реале. по настоящему. я как парализовнаый лежал и их слышал. явился вот такой серопепельный...
Как говорил Морфиус в "Матрице", реально то, что ощущаешь. Однако это не значит, что событие происходило на физическом уровне.
Чукча вне форума  
04.03.2010, 15:09   #89
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
так по чём опиум для народа?
что ты в тундре ждёшь рассвета ?
что вообще ты хотел сказать об иоане и понимании выражения -был в духе?
а про "матрицу" вообще-где не искал кто что знает, никто не знает. если там два мира внутренний мир матрица этого нео, как у многих таких людей как он. и другой который проявляется внешний. а эти его "друзья" что сделали? прежде чем слушать ваши мнения об этом или других фильмах, да ещё и цитаты заблудших странников в сети.И сети разные. Электро, телефонные, радио, и так далее. что об этом вы говорите? повторяете чьито цитаты которые не актуальнее других более постоянных. лично мне лучше было бы найти знающих по настоящему. а то получается что этот демон какимто образом находился в моём внутреннем мире физических феноменов. а это точно не так. И то что я проглотил всю землю тоже наверно не правда.
кстати по поводу матриц вселенных - кто что знает?
это о фильме "матрица" что то наподобии кабалы. так наверно и значит это слово когда говорят что кто то в кабале, как в рабстве. и что весь мир в таком рабстве. а эти ищут неконтролируемых, потому что если у них нет такого у них быть ни должно. Всё Земное человечество под контролем. по соответствиям. а так как они отрицают существование Бога и утверждают что его нету, так как контролируют всех и вся, находя неконтролируемых начинают с паралельного мира штурмовать его внутренний девственный мир, разными верованиями или разговорами о которых неприкасайс, по тому что высших вибраций в разуме темы, то они начинают с рая и ада то как там подругому.. И между ними и такими как Морфиус вечная война и борьба. за что? за эти вот соответствия. Но это низковато всё равно.Изображение solium.ru
otro Man вне форума  
08.04.2010, 05:51
  #90
Аватар для Чукча
Чукча
Благодетель
 
Рег: 27.02.2010
Сообщения: 148
Благодарности: 104
Сказали спасибо 241 раз в 99 сообщениях
Чукча
Благодетель

Аватар для Чукча
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
...Прекратил "практику", осознавая, что надо сначала "построить храм в душе", обрести защиту...
Ну? Просто перестал практиковать? Помогло? Отпустило сразу или спустя время? Последствия на физическом были?
Опиши плз если не сложно, можно в личку.
Однако.
Отправлено с мобильника
Чукча вне форума  

Синдром сонного паралича Синдром сонного паралича - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
сновидение, сон, сонный паралич


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность