20.04.2008, 01:51
  #21
Аватар для Linnka
Linnka
В кустах :)
 
Рег: 20.04.2008
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Linnka
В кустах :)
Аватар для Linnka
Как я поняла тут можно попросить помощи))) У меня небольшая проблема! На протяжении жизни я очень болезненый человек...ко мне постоянно цепляются болезни. Я можно сказать живу у врачей))) Только одну болячку сведу как через неделю другая цепляется. Но самая большая проблема это мой желудок!! Также постоянно травмирую себя совсем случайно...могу за день синяков 10 получить, порезатся, уколотся или хуже всего, травмировать близких. Бытовая техника со мной не "дружит". Взрываются лампочки при включении, спалила утюг, сгорело 3 системных блока у компьютера за пол года, при том что я почти не пользуюсь компьютером!!! Фен задымился(( Меня прозвали человеком катострофой!!! Как будто какое-то проклятье и сплошные невезенья. Возможно ли мне как нибудь приобрести удачу? Может на мне действительно проклятье?
Linnka вне форума  
20.04.2008, 02:18   #22
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Linnka, позвоните мне!
тел-ны: (495)582-38-87; 8910 429 35 45 с 13:00 до 21:00.
Разберёмся!
ВАССА вне форума  
08.09.2008, 01:38   #23
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Эйшенька Посмотреть сообщение
В том случае, если Оба родителя - носители "нехорошего" гена, который у них не проявляется, находится в "спящем" состоянии. Но у их общего ребенка этот ген становится активным.
Не факт...Ребёнок может быть полностью здоровым!!!
волшебница вне форума  
13.01.2009, 20:53   #24
Аватар для Mitra
Mitra
Благодетель
 
Рег: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 140
Благодарности: 112
Сказали спасибо 294 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Mitra
Благодетель

Аватар для Mitra
Цитата:
Сообщение от Murman Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Нужна помощь.. Болит поджелудочная.. боли в печени.. какое то пятно в почке.. всё как то не так .. Предположительно не правильно работает манипура .. Как мне всё востановить ? Буду очень благодарен.. Сильно устал. №ICQ 16025766
На будущее не суйся туда куда не завут, и болеть не чего не будет
Mitra вне форума  
14.01.2009, 18:10
  #25
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Дорогие мои !
У меня к вам всем просьба: не вытаскивайте сообщения "старого" возраста.
Эта тема называется "СКОРАЯ" помощь.....
Спасибо за внимание.
ВАССА вне форума  

СКОРАЯ ПОМОЩЬ - космоэнергетика СКОРАЯ ПОМОЩЬ - космоэнергетика - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
голодание, медицинская помощь, паразиты, психологическая помощь, человек под влиянием паразитов, энергетическая помощь


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность