02.02.2008, 00:31
  #16
Опофис
Гость
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Опофис
Гость

ВАССА хех *усмехнулся* священник проклятие не снимет потому что считает это всё суеверием...
Опофис вне форума  
02.02.2008, 13:41   #17
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Опофис, дорогой, а об этом никто и не говорил!
ВАССА вне форума  
14.02.2008, 00:10   #18
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Здравствуйте. Очень понравился форум. Так много вопросов хочется задать знающим людям..
Сначала прошу помощи.
К счастью ничего не болит. Просто сложная ситуация в жизни. Надо решать. Купила билет на самолет и не знаю, должня я лететь или не должна. Кажется, от этого зависит, вообще, в какую сторону после идти. Говорят, надо слушать своих Ангелов. а как это делать...
Подскажите?Может быть вы видите?
Извините, если я не в тему
 
14.02.2008, 00:25   #19
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Цитата:
Сообщение от Sammer Посмотреть сообщение
Надо решать. Купила билет на самолет и не знаю, должня я лететь или не должна. Кажется, от этого зависит, вообще, в какую сторону после идти. Говорят, надо слушать своих Ангелов. а как это делать...
привет!
говорят, в Москве кур доЯт, а коровы яйца несут...)))
шутка
а серьезно: решать ТЕБЕ! это называется "свобода выбора". радуйся! хуже, когда тебе "ангелы говорят", что делать... гораздо хуже...
смелей! принимай решение! но только такое, какое ТЕБЯ устраивает... и ни о чем не жалей... даже, если ошибешься...
Агриппина вне форума  
14.02.2008, 00:33
  #20
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Sammer, лети и не беспокойся!
Мягкой посадки!
ВАССА вне форума  

СКОРАЯ ПОМОЩЬ - космоэнергетика СКОРАЯ ПОМОЩЬ - космоэнергетика - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
голодание, медицинская помощь, паразиты, психологическая помощь, человек под влиянием паразитов, энергетическая помощь


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность