Пример мастер-классов

 
26.02.2010, 13:50
  #21
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Ark Посмотреть сообщение
Если товар разбит по неосторожности покупателя на территории магазина,платить не прийдется....магазин учитывает это в ценообразовании.Даже если настойчиво требуют,вы в праве не платить.Любая инстанция по защите прав потребителей будет на вашей стороне.
Это вам решать заплатить или нет,и сколько вашей вины в этом случае.
В данном случае товар это живой человек - ваза может и не разбится, может выстоять..но трещинка будет....от этого никуда...
 
26.02.2010, 14:03   #22
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
не буду давать пищу для зла...и буду надеятся что оно остановится или уйдет к другому...
Всех Благ вам и Любви!
Эт кому ж ты доверяешь пройти твоё испытание, то?
Olgen вне форума  
26.02.2010, 14:19   #23
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Эт кому ж ты доверяешь пройти твоё испытание, то?
ты меня не совсем понял....я соображаю что то что мне причитается я должда пройти, но мне не нравится что здесь многие колбасят друг друга..якобы в пользу и для развития, а уверенны ли ...что на 100% в пользу все и для всех? Мне не нравится мания величия ..когда мнят себя Богами...которым все позволенно...играть человеком как баскетбольный мячек....
 
26.02.2010, 15:42   #24
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Life, а у меня к тебе вопрос, зачем ты привела ссылку с другого форума? Какая цель? типа я не одна такая? или ещё какой-то мотив был, привести разговор, который тебе никак не касался?
Flox вне форума  
26.02.2010, 16:12
  #25
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
Мне не нравится мания величия ..когда мнят себя Богами...которым все позволенно...играть человеком как баскетбольный мячек....
вот и разберись с этим с СЕБЕ)) это всего лишь твоя оценка, вызванная чем-то не гармоничным в тебе. Это то, что ты видишь на поверхности. Ты ведь не зря сюда попала, притянула к себе этих людей и эту ситуацию. Все тебе на пользу)
У тебя всегда есть два варианта - обидеться на "Богов" и уйти, или попытаться разобраться в себе. Выбор только за тобой. И любое твое решение - это в конечном итоге всего лишь твой опыт.
Зная вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность