11.10.2007, 14:24
  #26
Аватар для Anny
Anny
Наблюдатель
 
Рег: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Стрелец
Anny
Наблюдатель

Аватар для Anny
Число «369» - изначальный Закон действия Эйдосферы во внешнем мире...
...пока не совсем понятно)))
а сон был про древний замок, в который с незапамятных времен люди хотели зайти - но не могли, ибо право зайти имеет тот, кто подберет волшебный код....
и вот я этот код в ручейке на камешках прочитала))
Anny вне форума  
11.10.2007, 22:53   #27
sibiri24
Доброжелатель
 
Рег: 08.09.2007
Адрес: Израиль.Назарет. Место Силы.
Сообщения: 78
Благодарности: 22
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Лев
sibiri24
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
а сон был про древний замок, в который с незапамятных времен люди хотели зайти - но не могли, ибо право зайти имеет тот, кто подберет волшебный код....
и вот я этот код в ручейке на камешках прочитала))
------Тогда это совсем другое дело...)))Существует Древняя Вера Славянских и Арийских народов-"Инглиизм".Число 369 там напоминает,что через 369 месяцев после рождения,начинается Эпоха Духовного Озарения Человека...)))Это уже ближе...Время пройдет....Получите ключ для входа в замок..."Инглиизм"рассматривает число 369 как священное.
sibiri24 вне форума  
14.10.2007, 00:57   #28
Аватар для Маришель
Маришель
Благодетель
 
Рег: 22.03.2007
Адрес: где-то из России
Сообщения: 178
Благодарности: 8
Сказали спасибо 18 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Маришель
Благодетель

Аватар для Маришель
Дмитрий,
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Сюда можно складывать мысли,соображения,опыты мистической вашей связи с числами и вообще всёо Нумерологии,новые прозрения,исследования,творчество.
я считаю,что мое счастливое число в жизни это номер 1.Когда я сдавала экзамены мне везло только,если я выберу билет, лежащий первый.да и слотерейными билетами так же.
Маришель вне форума  
14.10.2007, 01:14   #29
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Ну ты как пишешь Лев,то его управитель-Солнце-планета Единички.А вообще посмотри свю дату рождения(всю),с ног до головы,и какие там цифры, особо обрати внимание на суммарное число(день+месяц+год,если получаешь двузначное,сложи его цифры,бывает и 2 раза надо,пока не сократишь до однозначного),и на число Дня.
Гачун Гачан вне форума  
14.10.2007, 06:20
  #30
Alice
Дорогой Гость
 
Рег: 14.10.2007
Сообщения: 39
Благодарности: 1
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Alice
Дорогой Гость

мне как-то приснился сон, сейчас я его уже не так хорошо помню... я была в каком-то помещении, там был человек, он был повернут ко мне спиной на расстоянии 2-3 метров от меня. я стояла у стола, на нем было много разных бумаг и т.д. я обратила внимание на открытую книгу(?) или журнал, там были написаны даты... к сожалению толком не могу вспомнить наверняка, какие даты там были.. но перед тем как проснуться, я повторяла число, сложенное из цифр, снова и снова, чтобы не забыть. число скорее всего 858. но помню и запись о числе 15 из видимо другой даты... 858 это скорее какая-то отдельная дата. что она означает я не знаю. ощущение от сна как будто я побывала то ли в прошлом, то ли в каком-то другом мире. человек был одет скорее как прорицатель из прошлого, хотя их я не видела поэтому могу ошибаться. что можете сказать по поводу числа 858? и если его разложить например на дату...
Alice вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность