10.04.2010, 00:35
  #176
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
собственно, хочется поделиться своим опытом общения с вампирами. пока не задумалась о серьезности существвания вампиров, не стала с ними встречаться, это я так, предупреждаю.....первый пришел во сне , принял облик хорошего знакомого, и высосал с лихвой . в то время я практиковала ОС. и встретить во сне вампа, и понять, что это не картинка с мозга - стрёмно! я долго не могла прснуться...выжатая, как лимон, пошла на работу..через пару дней слегла поболеть. при осознавании сна, я понимаю постепенно , что все действующие лица придумал мой мозг, они становятся двумерными, и после раствряются, а тут!?.. это существо мне не подчинялось , я говорю себе- это сон, он никто, а вышло вот как........это первый случай.....второй: я рабтаю на кассе и много людей проходит..я очень чувствую людей, замечаю каждую реакцию своего тела, психики на них, и чётко знаю, что и из-за чего... обычно реакции происходят, когда я осознанно ищу общения....вобщем, подходит очередной клиент, я даже не видела, что он подошел, и как-будто удар по дыхалке, сначала эйфория, потом бессилие, я никак не могла выкинуть его из головы, нет, я не думала о нем, он все время был там, даже другие мысли не мешали образу. и так он ходил несколко раз. сначала я не верила, что вампир, но эффект повторялся, и какя-то мысленная зависимость...пришлось брать мозги под уздцы.. через каккое-то время мне удалось почти избавиться от него в голове, и о чудо! он меня оставил.. но буквально вчера был еще 1 : шла я вечером по брегу морскому, воздухом дышала. ну, люди всякие туда-сюда. я была на столько погружена в себя, что не замечала их...ну, монолог, понимаете...усмехнувшись очередному спору с эго, решила глянуть на море, взгляд упал на идущего мне навстречу мужчину, в странной одежде: плащ из 80-ых матерчатый, с большими плечами, до земли, ковбойская шляпа..лицо его было опущенно..правнявшись со мной н поднял глаза, я смотрела как завороженная.Господи, ну и глаза!!! у всех людей взгляд как-бы вовнутрь, а у него изнутри...такие глаза я видела у одного гуру, я еще тогда подумала: эка же его плющит эта кундалини, коли глаза щас взорвуться!!! и тот же самый удар в дыхалку....стала прислушиваться, нет энергию не забрал, но! нет ни одной мысли, ни одной эмоции!!! резко упало давление, и сил стал меньше именно эмоциональных, как-будто никак не могу прочувствовать н одну мысль, и даже расстроиться из-за этого не могу.......до сих пор убеждаю себя, что это был человек.......
mariotta вне форума  
10.04.2010, 00:45   #177
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
Забавное(красочное) двусмыслие.
честно говоря мне сложно однозначно ответить на этот вопрос, я не спец в сортировке энергий, может, первоистчник подчиняется другим законам, я не знамо...все же я имела ввиду обычные, земные дела.....неужели вампир непрофи сможет хапат оттуда энергию?

хотелось бы увидеть комментарии.......может это и не вампиры вовсе.. у кого-нибудь еще были похожие и непохожие случаи? не жадниайте, поделитесь!!!
mariotta вне форума  
10.04.2010, 01:19   #178
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от mariotta Посмотреть сообщение
.....неужели вампир непрофи сможет хапат оттуда энергию?
ну "хапать" имелось ввиду у людей.

Тоже имею ввиду вобщемто дела земные. Бывают случаи конечно и непонятные почти совсем(во сне, в раздумьях и т.д.) но в основном реально чтото видно и заметно в межличностных контактах.
Энди вне форума  
10.04.2010, 01:22   #179
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
https://solium.ru/forum/showthread.ph...EC%EF%E8%F0%FB
почемуто у нас две темы получилось параллельных, и с разным ракурсом. Пишу в этой(более ранней) как будто в той.
Энди вне форума  
18.05.2010, 18:16
  #180
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/PkcJo3eDq74&color1=0xb1b1b1&color2=0xd0d0d0&hl=en_ US&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/PkcJo3eDq74&color1=0xb1b1b1&color2=0xd0d0d0&hl=en_ US&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>
Энди вне форума  

Энергетические вампиры Энергетические вампиры - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
биоэнергия, вампир, вампиризм, информация, энергетика, энергия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность