09.04.2010, 23:01
  #171
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Если честно, то мне на ум приходит вот какая мысль, что мы все энергетические вампиры и доноры, только вот это от жизненных периодов зависит и от обстоятельств. Мне еще на это надо смотреть и углублятся. Я за собой замечала и периоды вампиризма и я была донором.
волшебница вне форума  
09.04.2010, 23:07   #172
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
все энергетические вампиры и доноры
оДНО БЕЗ ДРУГОГО НЕБЫВАЕТ. ИМХО
а ИССЛЕДУЕМ ТО МЫ ЭТУ ТЕМУ В НАДЕЖДЕ(и вере) что по мимо этого(вне этого) каждый ещё и волшебник(маг, чародей...)

Тоесть...
Энди вне форума  
09.04.2010, 23:22   #173
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
что по мимо этого(вне этого) каждый ещё и волшебник(маг, чародей...)
Значит опять же наблюдать свои состояния, я например сейчас больше вампирю близких питаюсь тяжелыми энергиями увы..., потому как и отдаю тоже много. Есть недовольство.
Сам вампиризм это обмен энергиями, и это естественно. Жизнь это поток энергий, есть так называемые энергии "тяжелые" и на них попадаешь и вампиришь, а есть "легкие" энергии их берешь на дискотеке в танце, в компании друзей, от впечатлений, от святых мест и тогда ты "вампиришь" светлую энергию, ты ей делишься, а когда её не хватает ешь, ту что "тяжелая", да, но по цепочке она тоже идет к другим ИМХО
волшебница вне форума  
09.04.2010, 23:46   #174
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
очень хочется высказаться по этому поводу...сначала поддержу высказывание, что все мы вампиры. по-моему, если расматривать вампиризм пверхнстно, то, да, - все мы вампиры, только что не " специальные". в таком случае, вампиризм является законом мироздания, и его именем называется обычный энергообмен. так устроена жизнь: сильный помогает слабому, когда слабый станет сильнее , то помогает следующему. есть люди, в силу своей кармы, не имеющие другого источника энергии, как ТЫ или Я. неужели ты откажешь ему и не поделишься. главное, чтбы такой "вампир" знал меру. мы все прходим через такие ситуации, и говорить, что люди, не жалующиеся на жизнь, не потребляют энергии извне , весьма самонадеянно. энергия создана для ее потребления и эксплуатации.
mariotta вне форума  
10.04.2010, 00:27
  #175
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от mariotta Посмотреть сообщение
есть люди, в силу своей кармы, не имеющие другого источника энергии, как ТЫ или Я.
Имеется ввиду что некие "ТЫ или Я" имеют выход на так называемый Божественный первоисточник энергии, который(выход, коннект) неимеется у т.н. энерг.вамп.?
Или имеется ввиду что у него нет другого выхода, источника энергии, кроме как эти "ТЫ или Я"?
Забавное(красочное) двусмыслие.

Во всяком случае лучшее чем осознающие могут помоч неосознающим это помоч выбраться к источнику через личностную трансформацию подразумевающую сознательный отказ(в разной мере постепенный) от хапанья. Просто донорство соответственно такому личностному развитию вредит, хотя как экстренная мера вынужденно происходит. \Важно удерживать вектор развития, ну хотябы незабывать о его возможности.

И это актуально не только в межличностном общении(взаимодействии), но и (зачастую в первую очередь) в собственном существовании как не полностью гармоничной личности, стремящейся к самоактуализации.
Энди вне форума  

Энергетические вампиры Энергетические вампиры - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
биоэнергия, вампир, вампиризм, информация, энергетика, энергия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность