09.08.2014, 07:00   #1
yaestsvet
В кустах :)
 
Рег: 03.08.2014
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
yaestsvet
В кустах :)

Астральное обоняние

Чулкин Виктор Иванович конструктор (37 моделей ножей), технолог, изобретатель, создатель запатентованного многоцелевого ножа "Сибирский медведь", тренер по метанию ножей. О запахах и астральном обонянии!



Изображение solium.ru
yaestsvet вне форума  
09.08.2014, 10:38
  #2
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Да, про запахи это точно. Есть такие люди. Это не дар это наказание.
Бывает так что просто человек воняет. Вроде чистый, одежда чистая, органы внутри тела в норме, а воняет. Так же еще воняют женщины у которых начался климакс.
Ну, вот такой возраст женщина достигла. Я еще была маленькая мне лет шесть было, мы с бабушкой пошли в больницу, ей надо было, и вот сидим в очереди а мимо наш люди проходят, туда-сюда, и этот запах ужасный стареющей женщины я именно улавила в очереди от мимо проходящих женщин. Он меня тогда шокировал. Я маленькая и что бы вроде понимала, но запах меня просто поразил, я поняла что тоже могу так же пахнуть когда буду женщиной, поэтому надо сделать все возможное что бы ни кто не уловил от меня такой запах.
Я сидела и думала что этим надо женщинам делать что бы так не вонять, придумывала им рецепты. Но тогда не было влажных салфеток в магазинах, и я подбирала травы какими надо каждое утро мыть интимные места.
Сейчас проще, есть влажные салфетки, они должны быть обязательно в сумочке у каждой женщины, и без них в дамскую комнату не ходить, обязательно должны быть.
Да про запахи тоже мой нос меня поражает и удивляет с детства. Особенно когда пиво пахнет кошачей мочой, или сыр может пахнуть носками грязными, трава собаками, да много запахов.
Это правильно: отдельная тема.
Про запахи. Обычно кто имеет такой нюх, необычный, они запахи простые не чувствуют, а вот такие специфические прилетевшие не от куда скажем так улавливают сразу или исходящие вроде как из источника из которого и не должно исходить этот запах.
Heiur вне форума  

Астральное обоняние Астральное обоняние - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
астрал, астральное обоняние, запахи
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность