09.02.2014, 13:18
  #6
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Цитата:
Мне понравились костюмы наших спортсменов. Шапки, верхние куртки, штаны, все такое теплое, качественное. Очень красивую одежду сшили.
А мне не понравились куртки, ассоциация с робой рабочих, знакомые выразились: как у заключенных.
Helenka вне форума  
09.02.2014, 13:56   #7
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Helenka Посмотреть сообщение
А мне не понравились куртки, ассоциация с робой рабочих, знакомые выразились: как у заключенных.
Странно, а чем одежда рабочих плохая?
Я много мнений слышала, и Олипиада за чем она вообще нужна... и за такие деньги могли бы сделать куда круче...чем летающая девочка на канатах и деревянные березки, один даже сказал он бы лучше выпилил... кто-то говорит что Олипиада это трата денег...
Я, если честно удивляюсь. Особенно когда речь заходит о трате денег...
Вот возьмем Новый год - праздник, люди по традиции, за пол года к нему готовятся...продукты в холодильник носят аж за два месяца, и не кусочка взять нельзя - Не трогай! Это на новый год!!!!!
Да и за 9 дней канинкул все деньги проедаются,модницы все деньги в магазине оставляют чтобы выглядить красиво и такие траты только для одной ночи в году?
Странное мышление. Если ты говоришь об экономии, но и экономь в частном случает...продуктов по минимуму сам одень на себя мешковину, укрась ее мишурой да и будет....
А каждая хозяйка хочет гостей удивить изобилием блюд, своим нарядом, и денег на это не жалеет.
Частное всегда переростает в масштабное в Гос-венное.
Так вот я и говорю. Почему дома хозяйка хочет удивить гостей нарядами да блюдами и не жалеет не средств не сил, а Президент не хочет удивить Мир и Глав Государств? Мы поди тоже не лыком шиты?
Или нам и теперь нос не показывать?
Странно некоторые люди рассуждают...Но, как говориться.... ветер дует, собаки в ноздри, ей не нравиться она лает....а сама в будку не прячется.... ветер как бы ноздри не забивал, а все новые запахи приносит....

Да, про одежду. А мне она напомнила 41 год. В такую простую вроде бы одежду были одеты поливые камандиры....Одежда вроде бы простая, да теплая, а если посмотреть, то барская одежда - потому что теплая и надежная...
Вот так...
А еще мне понравился балет - "Война и Мир", Парад, Масленница....
вообще все понравилась....
Грандиозное открытие...
Ура! На "нашей улице праздник". Народ! Или не чуите? )))
Heiur вне форума  
09.02.2014, 14:35   #8
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Цитата:
Так вот я и говорю. Почему дома хозяйка хочет удивить гостей нарядами да блюдами
Ты сама и ответила на вопрос, чем плоха роба. Это не парадно-выходная одежда, не в этом гостей встречать нужно.
Цитата:
А мне она напомнила 41 год. В такую простую вроде бы одежду были одеты поливые камандиры....
Так мы на войне или Олимпиаду встречаем? Да и 41 год давно прошел, тенденции моды изменились, если даже с этой точки зрения рассматривать.

Насчет открытия Олимпиады пока ничего не скажу, не было времени посмотреть полностью, из того, что видела, в принципе не плохо получилось, жаль, что кольцо не открылось, но слава богу, что ничего на головы зрителям не свалилось.

Про вбухивание денег в Сочи ответ дам через два-три года, если это будет функционировать и дальше окажется востребовано, то не жалко, если ради одной Олимпиады, то на мой взгляд, перебор.
Helenka вне форума  
09.02.2014, 15:37   #9
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Helenka, надо было сшить одежду для спортсменов. У тебя есть шанс, предложи свои искизы. Талантливым людям у нас в России всегда была есть и будет дорога. Поверь мне. Если идея стоит того, пусть даже ты будешь домохозяйкой, но если она стоит того - идея, ее примут.
Так же ты можешь написать текст песни, музыку и предложить какому-нибудь певцу или певице исполнить ее. Все есть возможность.
Дерзай!!!
Heiur вне форума  
09.02.2014, 16:02
  #10
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Heiur,а может каждый будет заниматься своим делом, тогда и результаты получатся более впечатляющие?
Цитата:
Helenka, надо было сшить одежду для спортсменов.
Сто, стоп, стоп,это парадно-выходная одежда для шествия, а не для забегов. Спортсмены такие же люди, когда они не бегут, не стреляют, не кидают и одевать их нужно "по ситуации". Или если ты увлекаешься спортом, то и на приемы должен приходить в спортивном костюме?
Helenka вне форума  

Видео с открытия Олимпиады 2014 в Сочи, полностью Видео с открытия Олимпиады 2014 в Сочи, полностью - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
2014, sochi, видео, олимпиада, открытие олимпиады, сочи
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность