25.06.2012, 18:24   #1
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest

Внутренний Стержень

На мой взгляд Внутренний стержень состоит из:силы духа, знаний, веры/уверенности, любви.

Изображение solium.ru

Если нет внутреннего стержня, то тогда человек может быть манипулирован(выкачка энергии), человек может страдать безтолку, чуствовать себя плохо, быть несчастным из за зависимости от... и т.д.

Я нашла одно видео, мне понравилось сравнение с бетонным столбом

<iframe src="http://www.youtube.com/embed/mF-iA-_tNY0" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" width="420"></iframe>
 
25.06.2012, 18:38   #2
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же.
(«Путешествие в Икстлан»)

"Все трудности для человека состоят в том, что интуитивно он осознает свои скрытые ресурсы, но не отваживается воспользоваться ими. Вот почему воины говорят, что человек находится в положении, среднем между глупостью и невежеством.
(«Сила безмолвия»)

"Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно."

"Нельзя сказать, что с течением времени воин обучается шаманизму, - скорее, с течением времени он учится сохранять энергию."

Обычный человек привык осознавать только то, что считает важным для себя. Но настоящий воин должен осознавать все и всегда.
(«Сказки о силе»)

То, что определяет наш путь, называется личной силой. Личность человека - это суммарный объём его личной силы. И только этим суммарным объёмом определяется то, как он живёт и как умирает.
(«Путешествие в Икстлан»)
 
25.06.2012, 23:43   #3
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Твои ошибки - твоя сила. На кривых корнях деревья стоят крепче.
Капля вне форума  
29.06.2012, 19:57
  #4
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Я думала: чтобы "поток не сбил", чтобы чужое мнение никоем образом не задевало/не касало вас, важно чувствовать свой собственный ритм, иметь свой собственный ритм подпитанным доверием себе и постоянным слушанием себя из себя.

Людям бывает свойственно напяливать на других свое "правильно" и это порой бывает даже незаметно для них самих, а порой кажется что это идет от "хочу добра", и вот это чужое правильно очень легко потдается напяливанию на самого себя в случае если своего нет или в случае если нет твердого, решимого, сильного своего "правильного" идущего от своего сердца.

Люди, мы не можем знать чужие пути, даже если есть случаи что кто то из нас к примеру может увидеть будущее того или иного человека, или еще какие способности иметь, это отнють не гарант всезахватывающего, всезнания, и всеощущения, ибо каждый человек такой неповторимый в своем пути, во всем своем на самом деле.
 

Внутренний Стержень Внутренний Стержень - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
внутренний стержень, равновесие, счастье, уверенность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность