02.10.2011, 10:53
  #1
Аватар для Samanta
Samanta
Доброжелатель
 
Рег: 31.08.2007
Адрес: Грузия
Сообщения: 55
Благодарности: 11
Сказали спасибо 21 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Samanta
Доброжелатель

Аватар для Samanta

Раджа йога

Изображение solium.ru


Добрый день! Хочу рассказать Вам о своем опыте на пути духовном. Как и все, я пыталась найти что то, что находится за гранью этого мира, увлекалась эзотерикой, искала единомышленников, хотела найти путь к счастью. Возможно это поможет многим, так как Бог так захотел, что бы я обрела бесценный опыт на пути к счастью. Но начну с начала. Наверно многие ищут различные знания, читают книжки по эзотерике, занимаются йогой, некоторые пытаются выйти в астрал ))), а некоторые хотят найти своего Учителя. Кто то так всю жизнь читает книжки задает вопросы, но так и не находит на них ответа, а кто то еще пуще, находит типа своего астрального Гуру, что является глупостью. Вот так и я, искала, надеялась и шла. Часто зависала на различных форумах, впрочем как и все, искала всяких ясновидящих и наслушалась разных мнений. И.... нашла таки, всем наверно известное название школы Ашрам Шамбалы. Многое мне там пришлось пройти и радости и испытания, существует много мнений, но это не имеет значение, так как, на тот момент я нашла, как мне казалось, настоящего просветленного Учителя. Я расцветала как женщина, наконец то нашла своих единомышленников и была счастлива, я не буду вдаваться в подробности, так как богу было угодно, что бы после множества трудностей все открытые сердца наконец то обрели великую возможность познать настоящую мудрость и счастье. Я благодарна этой школе, за то, что наконец то я обрела великую возможность узнать настоящего просветленного Учителя. Вы наверно скажете, ха конечно, болтай больше, откуда ты это знаешь, может тебя опять за нос водят, ведь каждый может назвать себя просветленным. Да, каждый имеет право на свое мнение, можно много чего говорить и оправдываться говорить нет, вы не правы, а я знаю все, это все чушь. Я просто благодарна Богу за то, что мне представилась возможность узнать чудо-человека. На протяжении всей своей жизни я даже не могла представить, что фактически нереальное станет реальным. Автандил Ломсадзе – это чудо из чудес мира!
Samanta вне форума  
02.10.2011, 15:54   #2
Аватар для Samanta
Samanta
Доброжелатель
 
Рег: 31.08.2007
Адрес: Грузия
Сообщения: 55
Благодарности: 11
Сказали спасибо 21 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Samanta
Доброжелатель

Аватар для Samanta
Думаю всем будет интересно поделиться своим духовным опытом, возможно в чем то я смогу Вам помочь. ))))
Samanta вне форума  
02.10.2011, 20:37   #3
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Скажите Саманта, а есть на интернет просторах фото ваших учителей? Интересно было бы посмотреть что за ними стоит.
Миша вне форума  
02.10.2011, 21:53   #4
Аватар для Samanta
Samanta
Доброжелатель
 
Рег: 31.08.2007
Адрес: Грузия
Сообщения: 55
Благодарности: 11
Сказали спасибо 21 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Samanta
Доброжелатель

Аватар для Samanta
Конечно, Богомудра Алтай Кагана найти сможешь легко, так как очень много всякого про него написано, но больше плохого чем хорошего. А сайт Всемирной Ассоиации Йоги www.world-yoga.taba.ru
Samanta вне форума  
03.10.2011, 07:47
  #5
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Саманта, читаю ваш пост, чувствую "шило в одном месте", дай думаю в инет залезу, посмотрю и возникло еще больше вопросов.
А как у вас с рабством и сексом, в инете столько написано про вашу организацию...прям страшно, а про "Всемирную Ассоиацию Йоги" совсем мало.
Если можно расскажите, а то поделюсь своим "опытом", а вы меня "ням - ням" и "шмыг - шмыг".
Просто Ольга вне форума  

Раджа йога Раджа йога - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
эзотерика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность