02.12.2009, 05:08
  #6
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
Спасибо! Уже Написал Письмо, С Просьбой Поменять Мой Ник!

Уверен В каждом из Нас Есть Большое Количество Ценных Знаний, С Вязаных С Осознанностью, и Тем Как они помогает Нам Жить, и Следовать голосу Своей Души!
Я Был Бы Очень Рад Услышать Опыт Других Людей, Которые Давно Открыли Для Себя Такие Привилегии : ) Очень Многому Я Научился, Читая Знания Которые Каждый из Нас Имеет!!!
Теодор вне форума  
03.12.2009, 00:37   #7
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Когда нужна гармония Души и Разума, последний обычно жмёт на тормоза .
Olgen вне форума  
03.12.2009, 06:45   #8
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
Перед Тем Как Написать Этот пост, Я Внимательно Прочитал, Все что написал, и Более Чем Уверен Что Кроме Как Вас Olgen Крыша не У кого не Поедет! Наверное У Остальных она Не Такая агрессивная! Но Скрывается Под Защитником Форума, От Всяких Покрученных Людей : ) Интересно Многие Ваши Друзья Разделяют Ваше Мнение! Уверен Что Да!!!

И Мне Глубоко Безразлично, Если вы меня Удалите! Закон Кармы Еще Воздаст Всем Нуждающемся!!!
Теодор вне форума  
03.12.2009, 13:36   #9
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
О чем размышлять предлагает автор?

Администрация, могли бы вы взять специально обученных людей, для того, чтобы связывались, к примеру, с высказавшимися пользователями, выяснять, что именно они хотели сообщить, и в соответствии с этим, проставлять знаки препинания в постах, исправлять грамматические ошибки, менять язык сообщения, на тот, который принят в этой стране...и т.д?
Тогда, быть может, массы смогут поразмышлять над тем, к чему призывает автор, а после, может быть даже и прозреть.
 
04.12.2009, 09:38
  #10
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Теодор Посмотреть сообщение
Я Душа Которая Приобрела Гармонию Души и Разума. И Я Хочу Поделится Знаниями Которые Помогли Мне Стать Луче, Уверенней, Жизне Радостней : )


Цитата:
Сообщение от Теодор Посмотреть сообщение
Перед Тем Как Написать Этот пост, Я Внимательно Прочитал, Все что написал, и Более Чем Уверен Что Кроме Как Вас Olgen Крыша не У кого не Поедет!
Теодорчик, что же ты растерял так быстро гармонию души? Тебе ведь только замечание сделали по грамматике. Даже такую слабую проверку не прошел. Рановато тебе еще учить других, хотя я рада за тебя, что нашел для себя область развития.



Цитата:
Сообщение от Теодор Посмотреть сообщение
Хочу Поделится Знаниями Которые Помогли Мне Стать Луче
Не успел поделиться, а уже разозлился и не стал, поверь мне, "луче".

Так что продолжай работать над собой. Направление выбрал хорошее.
Olgen вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность