Пример мастер-классов

 
26.02.2009, 14:16
  #1
Аватар для хомяк
хомяк
Гость
 
Рег: 20.09.2008
Адрес: пенза
Сообщения: 18
Благодарности: 3
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
хомяк
Гость

Аватар для хомяк

Как быстро выучить иностранный язык

Помогите пожалста быстро освоить грузинский язык!
хомяк вне форума  
27.02.2009, 16:04   #2
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
хомяк, что значит помогите освоить? Какой уровень тебе нужен? В интернете есть куча линго-курсов, поищи скачай. В любом книжном можно заказать разговорник, книги для чтения, прописи, аудио-курсы. Существует масса специфических форумов. Я так за пол года выучил до уровня беглого чтения и перевода турецкий и арабский (правда с детства имею склонность к языкам), вот теперь думаю, куда деть все эти пособия.
Казим-Рысь вне форума  
27.02.2009, 16:28   #3
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Прежде всего научиться уважать грузин, государство, их культуру.
Я живу в латвии, сдесь живёт много русских, и многие из них не могут освоить никак латышский. Дело в том, что в начале 90, в Латвии существовала нациналистическая политика, чтобы отвлечь внимание людей от незаконных приватизаций и воровства. Замазывались названия улиц на русском, вводились экзамены на лат-яз для русскоязычных, не давали гражданство тем, кто приехал в латвию после 40 года и.т.п.
Честно говоря, изучать язык такой страны и таких людей, мягко говоря, не хотелось.
Однако был момент в моей жизни, когда пришлось идти учиться на латышском, я тогда языка не знала, но было одно приемущество которое давало гос.во это бесплатное высшее образование. я пошла на это, сначало было тяжело, я каждое слово через словарь переводила, тогда не было компов с переводчиками, и мне очень тяжело даются языки.
Я лекции на слух писала, потом переводила, у меня в конспекте была куча неизвестных науке слов .Я еще изучала латынь, переводя слова на русский, а затем на латышский. Но через пол года мои старанья оправдались, я не только стала изучать профессию, но и изучила язык.
Общаясь с девочками-латышками, я поняла сколько есть хороших людей латышей.
Я теперь не делю людей по национальности.
волшебница вне форума  
27.02.2009, 18:43   #4
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
хомяк, бросаешь всё... в родной стране.
едешь в Грузию.., обязательно устраиваешься на работу, где много надо с людьми общаться. через полгода заговоришь, как на родном...
Murzik вне форума  
27.02.2009, 19:07
  #5
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
хомяк, бросаешь всё... в родной стране.
Так я,понимаю он и живёт в грузии.
волшебница вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность