01.01.2009, 16:20
  #1
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница

Когда отношения заходят в тупик...

Новый год-праздник радости, подарков и веселья...Однако у меня 31 числа произошла крупная ссора с мужем, он уехал, а я дома осталась писать это письмо. Все началось с того что он у меня поинтересовался за пару недель до нового года о подарке. Я сказала что нам нужен новый плафон для кухни и швейная машинка т.к. она сэкономит деньги которые отдаю в швейное ателье на подшивку нашей одежды.(наша машинка сломалась) Позже муж решил подарить мне рамочку для фоток, чтобы смотреть фотоальбомы в электронном виде. Я сказала что я стану самой счастливой жещиной на свете если муж отвезет меня в Таллин на 2 дня с ночёвкой в гостинице.
Подходит 31 число мы всем родственникам дарим подарки, я дарю мужу в подарок ароматный табак и все что нужно для сигарет-самокруток, а он мне говорит я тебе подарю поездку,только вот бабушка ложится на операцию которая может посмотреть за детьми, поэтому поедем мы через неделю, а может и через пару месяцев(как раз ко дню 8 марта!)-это новогодний подарок-то!Я очень расстроилась, пошла сразу к подруге чтобы как-то успокоить себя ведь ложка дорога к обеду... Мне в праздник хочется иметь хорошее настроение, а оно было напрочь испорчено. Однако, придя домой, я расплакалась, тогда муж сказал что он поедет в центр города за подарком, но для меня это звучало уже как одолжение. И тут я совершила ошибку, я под воздействием шампанского вспомнила о его прошлом романе, который был до меня. он часто мне рассказывал о том, как путешествовал с бывшей девушкой. У меня началась истерика. ( У нас двое детей им 1 год. Я ещё во время беременности мужа просила о том, что нам нужно хотя бы раз в месяц куда-нибудь ходить вместе, а раз в год отправлятся на пару дней в путешествие. Он сказал тогда, что решит этот вопрос, но увы...Я тогда просила повременить с детьми подождать хотя бы годик. Оставить его для путешествий. Муж на то сказал мне, что найдёт другую женщину, которая родит ему детей -тогда я родить детей согласилась.

Изображение solium.ru
волшебница вне форума  
01.01.2009, 17:18   #2
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Помоему подарки-это ерунда.Главное ведь ваше взаимоотношение?Может стоит разобраться с тем что вам дорого и тем,что вы делаете потому что "так нужно"? В любом случае поехать можно и к 8 марта и с детьми(я бы была очень рада такому обстоятельству,никогда бы не согласилась оставить маленьких детей с какой-то бабушкой).
Отправлено с мобильника
Лиатрис вне форума  
01.01.2009, 17:30   #3
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
я согласна что подарки не так уж важны-главное внимание, я очеь была-бы рада простой поздравительной открытки,которая написана чтобы порадовать меня.А что касается детей, то их взять-сложно.
волшебница вне форума  
01.01.2009, 17:39   #4
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Хочешь только так, как хочешь ты, и только так. Вот и вся причина.
квв вне форума  
01.01.2009, 17:43
  #5
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
Хочешь только так, как хочешь ты, и только так. Вот и вся причина.
Да, к сожалению я не всегда считаюсь с другими...
волшебница вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность