22.10.2008, 19:47
  #6
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Все необычные способности могут только раскрыться сами, через честную и самоотверженную работу над собой при соблюдении максимальной искренности во всём и согласно целесообразности Вашего Пути и Выбора в нём.
Жаль, что многие люди просто вспыхивают, но не зажигаются полностью...
Но лично я считаю каждый шаг особенным для каждого - и тот, что лежит на диване получает свой опыт и тот, что трудится во благо как себе, так и людям!
Такими методами расстановок, я ушел как-то от суждений и соответственно не трачу энергию на сравнения!!!

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Ух ты, Supreme, ловко ты по цитатам пробежался. Надо же, оказывается, как всё просто.
У меня картинка возникла по этому поводу:
Бежит человек по бережному краю волн океана и пытается наступить на гладь потверже... Не перевожу на личности, просто визуализация такая...
Paul вне форума  
22.10.2008, 22:06   #7
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
"необычные способности" Чаще результат не нормальной жизни человека.Либо он являетяс проводником некой цели. типа инструмента. Ну тот же пророк. Либо он просто без них не может Нормально жить и ему дают стимулы... Дают понимание зачем он здесь там ясновидение и т.д.(большинство не значит всегда, но в целом они не нужны для задач этой жизни)
Верно А ещё бывают случаи: - родители не вполне психически устойчивы...были. Дети рождаются уже со способностями от таких родителей. Они являются проводниками в той или иной области. Кто-то начинает развивать свои способности, (задаваясь вопросами и ища ответы), а кто-то стесняется и впадает в ту или иную крайность.
Feuma вне форума  
22.10.2008, 22:19   #8
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Если творец любви для мира ты обладаешь сверхъестественной возможностью...
Сверхъестественное - то что гораздо выше естественности(в данном контексте выше обычного(в данном контексте это то что для толпы ялвяется нормой)). Отклонение от нормы в минус неестественность, в плюс сверхестественность.
Любовь...как красиво люди называют свои проявления. Никто не знает что такое любовь. Все прячутся за красивым словом "ЛЮБОВЬ". Я хочу секса(я люблю тебя). Мне нравится твой носик(я люблю тебя). Я не знаю что со мной происходит(я люблю тебя). Ты так говоришь(я люблю тебя). Любовь...я расскажу вам что такое любовь...просто молча визуализируйте...раннее утро...светает...вот вот должно что то случиться...тишина...рассвет. Запах травы...роза...пророни хоть слово и ты разрушишь её красоту...молчи и ты познаешь что такое любовь...
ИзНиоткуда вне форума  
23.10.2008, 17:26   #9
Cleo
В кустах :)
 
Рег: 24.09.2008
Сообщения: 3
Благодарности: 2
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Cleo
В кустах :)
все знают, что сверхъестественные возможности есть у каждого...ключ найти к ним пока не может никто...есть только попытки увидеть свет через замочную скважину
Cleo вне форума  
23.10.2008, 17:38
  #10
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Cleo Посмотреть сообщение
все знают, что сверхъестественные возможности есть у каждого...ключ найти к ним пока не может никто...есть только попытки увидеть свет через замочную скважину
Ну... если Вы так считаете...
Может надо перестать смотреть в замочную скважину и просто постучать в дверь?
Supreme вне форума  

Хочу обладать необычными способностями! Хочу обладать необычными способностями! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
астральная проекция, видение ауры, необычные способности, сверхспособности, телекинез, телепатия, третий глаз, ясновидение
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность