18.10.2008, 09:52
  #21
nexen
В кустах :)
 
Рег: 18.10.2008
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
nexen
В кустах :)
Дежавю это состояние когда тебе кажется что такое уже было..Думаю это понятно..Но что делать в таком случае :
Тогда мне было от 11-12 лет. Я сидел дома и играл в компьютер с тихим звуком, а в зале играл популярный на то время сериал кадетство. Вроде бы всё было нормально, сидел себе играл и не слушал телевизор...Потом подумал что мне нужно пойти к другу , позвонил ему, попросился и пошел. Перед тем как выхадить, я сел на диван у телевизора, шла реклама. Немного посидел и как только реклама кончилась, я ошалел Я услышал то, что слышал когда играл за компьютером...Это было дежавю, что я это где-то слышал, но оно усилилось. Я резко перебежал к другу , ато вдруг у меня телевизор сломался, но у него шло тоже, что я слышал...Постояв на месте 20 секунд, я смог детально вспомнить где я это слышал. Я мог безошибочно расказать сюжет оставшихся 3-5 минут серии. Сейчас я помню, что сидев за компьютером, я вдруг начал вслушиваться в сериал и совсем не слушать компьютер. Я помню как я сидел играл в компьютер и паралельно слушал сериал, но, вспоминая дальше, я утерял как минимум 7-9 минут жизни. Тоесть, я знал сюжет, но помню как я начал вслушиваться и сразу обрыв.
Сейчас мне 13 лет, дежавю с тех пор у меня стало реже чем до того случая... Что вы можете мне посоветовать?Как к этому отнестись?
nexen вне форума  
18.10.2008, 21:30   #22
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
nexen, все нормально, тело играло за компом, а астральное тело увлеклось сериалом и так же оно знало что ты собираешься -ТЕЛО- уйти погулять, а астральному хотелось узнать концовку вот оно и сбегало )))))) Посмотреть чем там закачивается/продолжается....
Feuma вне форума  
07.06.2009, 20:01   #23
Аватар для Зевс
Зевс
Гость
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Заринск
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Зевс
Гость

Аватар для Зевс
Дежавю. Привет Ребят,давайте жить дружно.Смотрите на это проще,перед тем как попасть в но
вое воплощение вам показывают всю жизнь,вы проходите курс обучения,учите,зубрите вашу "легенду" в бу
душем воплощении.А это значит,что вы должны устно(сначала)рассказать всю "плёнку" жизни,если не так
что то,смотриш снова,до "посинения".Если всё отлично,пишеш сочинение "моя жизнь",руки болят потом.
Затем застасляют запомнить что,как,где стоит(предмет,и т.д.),затем изучение мимики,жестов,движение глаз,
глаза-зеркало души.Затем изучение сценария,как,что,о чём говориш.Говорить с выражением по ходу дейст
вия-показывают немое кино (твою будущюю жизнь),ты озвучиваеш,,малейшая неточность повторяеш всё снова,с начала.В соседних помешениях тагже изучают будущее воплощение те с кем тебепридётся жить вместе,рядом,случайная встреча и так далее.Когда будет всё изучиш,"плёнку жизни" разбивают на головоломки,пазлы,Кубик рубик - (Так называется один из многих обучающих центров).Затем все встречаю
тся,начинается повторение но,уже в лицах. А когда экзамены зданы,отпрвляют "в путь".Не мудрено что вос
поминания прорываются (дежавю- повторение пройденного).Кстати,"плёнка" будущей жизни приходит из
БУДУЩЕГО,это значит и то что,дежавю включено в программу.Если посмотреть на нашу жизнь,то можно уви
деть,что многое есть в этой жизни. Театр,-разговор по ролям,нам буквально кричат,вспомните,ведь вас так
обучали. Озвучивание фильмов,суфлёры,шпаргалки,всё нам дано в "детском" варианте.Отряды спецназна
чения,разведка,-изучение "легенды" будущего резидента в чужой стране,запоминание лица.Школа-это нагля
дный пример,в таких примерно классах нас обучали будущим воплощениям.Головоломки,пазлы,кубик рубик,
без коментариев.
Зевс вне форума  
15.10.2010, 14:49   #24
Аватар для Гончая
Гончая
Доброжелатель
 
Рег: 09.05.2010
Адрес: Лесосибирск
Сообщения: 65
Благодарности: 338
Сказали спасибо 116 раз в 40 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Гончая
Доброжелатель

Аватар для Гончая
А у меня "обратная" ситуация, постоянно узнают меня. Причем я этих людей не знаю точно, у меня очень хорошая память на лица и на запахи, зато практически ни какой на цифры и имена. Так вот я знаю что с этими людьми никогда не встречалась, а они меня "узнают" пытаются общаться, раньше воспринимала с юмором, наверно у меня настолько "типичная" физиономия, но в последне время стало это напрягать.
Гончая вне форума  
15.10.2010, 15:04
  #25
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
обратил внимание на людей, но как то по другому, я их узнал.
Цитата:
Сообщение от Гончая Посмотреть сообщение
А у меня "обратная" ситуация, постоянно узнают меня.
Со мной бывает и то и другое. Не обращаю на это внимания.
Многие моменты прошлого (в текущем воплощении) у меня стираются. Наверное потому, что сильно изменился. А лица иногда всплывают в памяти. Хотя кто-то может быть из прошлых воплощений. Их практически не помню, те жизни.
А некоторые моменты прошлого помнятся довольно отчётливо и иногда чётко помнятся и лица и имена и фамилии.
Подсознание - сложная штука.
amigo вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность