29.02.2012, 21:52
  #26
Аватар для GLORIANNA
GLORIANNA
Доброжелатель
 
Рег: 27.02.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 75
Благодарности: 9
Сказали спасибо 65 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рак
GLORIANNA
Доброжелатель

Аватар для GLORIANNA
Цитата:
Сообщение от Князь Присутствия Посмотреть сообщение
Это отлично! Молодец.
А причин по которым может выкидывать из сновидения целая куча. Я например, когда осознаюсь всегда так сильно радуюсь, что эмоции меня захдестывают и я просыпаюсь. Любые чрезмерные эмоции ведут к пробуждению. Так же и страх, когда вскакиваешь с постели в холодном поту. А может быть просто пока недостаточно энергии.
Вообще, очень хороший ход - заранее придумывать цели для "сновидения", потому что зачастую, когда туда попадаешь, начинаются мысли: "блин надо чего-то полезное сделать", и пока думаешь чего, тупо просыпаешься.
И еще одна фишечка: когда понимаешь, что ты находишься во сне, нужно сказать громко и четко "Это все сон, я сплю" даже если уверена в том, что ты полностью осознаешь себя и все происходящее. Часто случается, что после произнесения вслух этих фраз глубина осознанности сильно возрастает.
вот и у меня так я чересчур обрадовалась что у меня получилось)) такие сны бывают у меня часто, я прекрасно понимаю что я не сплю и пытаюсь что то сделать, иногда я вижу разных странных людей которые приходят ко мне, ну в основном я от них ощущаю опасность поэтому сразу же просыпаюсь в холодном поту и пытаюсь убедить себя что это просто сон, иногда во время таких снов я вижу события, которые потом поисходят в реальной жизни... вообщем очень странные ощущения
GLORIANNA вне форума  
25.09.2013, 12:06   #27
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Балда Посмотреть сообщение
ОС ,оно будет происходить само..как побочный эффект эволюции вашего сознания. Лезть в ОС со своим неубранным хламом ради праздного любопытства чревато.Но если все таки вы поперлись туда искушенные вышеперечисленным чтивом,отнеситесь к этому как человек готовящийся к глубоководному погружению в среду где вас поджидают не только дельфины но и акулы.Как известно любой дайвер тренируется и серьезно готовит не только свое физическое тело но и психику.Подробно,насколько возможно, изучает среду погружения максимально готовя себя к тем ситуациям и трудностям с которыми возможно ему прейдется столкнутся.
На мой взгляд -притягивают акул только если являются вибрационным соответствием для данных акул/не иначе
-Осознанность никто не отменял
- Всегда выбор состоит в - во что ты выбираеш верить, во что хочеш верить - в лучшем развертывание событий или в худшем?

*Каждая индивидуальная форма на уровне души знает лучше что нужно ей и когда нужно ей
 
23.02.2015, 23:24
  #28
Аватар для Freya
Freya
В кустах :)
 
Рег: 23.02.2015
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 1 сообщении
Freya
В кустах :)
Аватар для Freya
мне в детстве снились жуткие кошмары, пока я не научилась ими управлять. потом эти сны были все реже..естественно, я не знала про "ОС" и не читала книг на эту тему. Последнее время стала чаще видеть..иногда засыпаю и тут же просыпаюсь там..иногда мне кажется, что меня выкидывает в астрал. например, последний раз я проснулась ночью, подняла руки и видела что они прозрачные. Из этого я решила что наверно отделилась от тела(хотя это не входило в мои планы) дальше вязла в нем как в болоте, потом все-таки отлепилась и попала в компанию каких-то демонов(ну это я их так называю), под видом людей. большую часть выгнала, но потом остался один карлик и я никак не могла проснуться... и бывает попадаю между сном и явью..в сонный паралич и слышу гул сильный..раньше боялась этого состояния, сейчас узнала что так в ОС можно входить) хочу научиться лучше управлять этим...и знаю зачем.
Freya вне форума  

Осознование снов (Осознанные сновидения) Осознование снов (Осознанные сновидения) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
осознанность сна, осознаные сновидения, осознование снов
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность