Пример мастер-классов

 
03.03.2011, 02:27
  #11
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Вот я, например и физически занимаюсь постоянно и много, давление моё в норме, медитация раз в два дня ( наверно маловато). Но в последнее время стала раздражительной и обидчивой (или чувствительной), сама себя не узнаю, вижу со стороны что не на что обижаться в такой ситуации, лучше отпустить, но ничего с эмоциями поделать не могу. И чаще это выпростает в самокритику.
Не знаю что это со мной. Заметила что и общаться с друзьями стала меньше - потребности меньше стало. Всё время свободное на себя стараюсь тратить.
Вот, модулятор Нимфу одела, может он поможет психику мою в норму привести...
Лелька вне форума  
03.03.2011, 02:34   #12
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
Года четыре назад я переодически "белел" лицом, кружилась голова, ресурс мой тогда был ушатан, а восполнить не мог, депрессия была затяжная и скрытая. Потом гнев и отказавшая поджелудочная, год восстанавливал меняя свои устаревшие взгляды.
интересно такая же история примерно в то же время, только меня дожали и выходил через смирение-ничтожество. Забавно.
с уважением квв
квв вне форума  
03.04.2012, 17:16   #13
TohaGamer
В кустах :)
 
Рег: 28.03.2012
Адрес: Владимир Волинский
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
TohaGamer
В кустах :)
Murzik,
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Ramjes, что надо тренировать организм, то понятно, но что конкретно? Тренировать мышцы или чакры? или чакро-мышцы? Или сознание?
Здравствуйте, гдето на форуме заметил ваш пост, там меня заинтересовало "мышце-чакры" что это? скинте пожалуйста ссылку где в нете об этом можно узнать.
А на весь ваш вопрос у меня такое мнение: тренировать нужно всё до чего дошли, если я например первый раз вижу сочетание мышцы-чакры, то ясно что понятия не имею, что и как, но постараюсь осознать

Светлых позитивных вам дней
TohaGamer вне форума  
10.04.2012, 15:26   #14
TohaGamer
В кустах :)
 
Рег: 28.03.2012
Адрес: Владимир Волинский
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
TohaGamer
В кустах :)
https://solium.ru/forum/showthread.ph...216#post106216


Здравствуйте

"Дарите радость другим и вы увидите что радость радует "

"общаться с друзьями стала меньше - потребности меньше стало. Всё время свободное на себя стараюсь тратить."

Интересная связь

"Вот, модулятор Нимфу одела, может он поможет психику мою в норму привести..."
Сочуствую, вашей Нимфе

"Но в последнее время стала раздражительной и обидчивой (или чувствительной),"

Вот тут совсем запутался, думаю вы, сможете это обястнить, в какую сторону вам радостней в жизни
"вижу со стороны что не на что обижаться в такой ситуации"

"чаще это выпростает в самокритику." бывает, сам такой же- но лучше быть лучше )

"Не знаю что это со мной. "
Прада? я тоже но это мне нравится

"Всё время свободное на себя стараюсь тратить."
Хм.... 21 век на земле, 2012 13,18,10 А вы сколько потратить можете?
"медитация раз в два дня ( наверно маловато).
" А ночью, гхм.. за столь личный вопрос, вы чем заняты?"
и вам маловато???? я

Дарите радость другим и вы увидите что радость радует
TohaGamer вне форума  
19.07.2014, 16:35
  #15
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Найдено простое средство от магнитных бурь

На сегодняшний день, наверное, нет никого, кто бы ни знал о негативном влиянии геомагнитных бурь. Пожилые люди при этом страдают скачками давления, у молодых людей наблюдаются мигрени, а маленькие дети плохо спят по ночам и часто капризничают.

Изображение solium.ru

испытывают эти последствия, однако, никто не знает, что можно было бы сделать в такой ситуации. Однако исследователи из научного центра изучения Арктики нашли подходящее решение. Оказывается, для спасения от влияния магнитных бурь существует одно доступное средство.
Были проведены эксперименты, где ученые выяснили на примере лабораторных крыс, что при помощи обычной пасты из коры и листьев березы можно избавиться от влияния космических бурь.
В процессе исследования, специалисты разделили грызунов на три группы. Всего эксперимент длился 45 дней, в течение которых животные получали пищевые добавки из лекарственных растений. Причем, первой группе предлагался настой из белой березы, второй группе настой из березы, произрастающей на болотах и заболоченных лугах северной части Западной Европы, а третья группа грызунов получала настой кипрея узколистного. Вторая часть эксперимента состояла в том, что лабораторных крыс помещали в лабиринт из двух частей: темной и освещенной. Оказалось, самые лучшие результаты по преодолению препятствий показала вторая группа животных. Кроме того, во время магнитных бурь, те крысы, которые получали настой березы низкой, никаких проблем со здоровьем не испытывали, также продолжая бегать по светлой части лабиринта. Другие две группы крыс, во время магнитных бурь из-за плохого самочувствия забивались в темные участки лабиринта.

Источник
Лелька вне форума  

Защита от геомагнитных бурь Защита от геомагнитных бурь - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
геомагнитная буря, мелатонин, солнечные вспышки, солнце
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность