28.02.2011, 23:23
  #1
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma

Сказка - добрым молодцам урок

Вот сижу и ржу. Меня один молодой человек спросил. Какие я сказки читала в детстве. Я ему отвечаю, что ни в детстве, ни в юности, ни в молодости не прочитала ни одной книжки. И никаких сказок не знаю. Не поняла для чего его подвигло скидывать мне сказку. Решил меня на старости лет культурно посвятить что ли. Сижу и читаю эту сказку, а там такая жуть, так он сказал, что мама ему на ночь читала эту сказку, а там боевик натуральный
Отрезок вам покажу.
Цитата:
она закрыла Ганселя в клетке, а Гретель заставила помогать по дому. Она откармливала Ганселя и проверяла каждую неделю как он разжирел, просила его просунуть палец через клетку, он был хитрым и просововал ей косточку которую нашел ,ведьма была слеповатой и не видела.

в итоге ей надоело ждать, она сказала Гретель - скушаю Ганселя всё-равно. Гретель в слезах принесла воду для супа. Ведьма говорит - я хочу поджарить хлеб к супу, посмотри ка в печь - разжарена ли она ? Гретель открыла печку и заглянула - Ведьма подошла к ней и хотела толкнуть туда

Гретель поняла и говорит - а я не знаю как туда залезть. Ведьма ей показывала и так и сяк, потом говорит - ну и дура ты. Давай тебе покажу. Ведьма залезла туда, Гретель её толкнула и захлопнула печку закрыв заслонку.

ведьма кричала и мучалась пока не сгорела. А Гретель освободила Ганселя и они нашли в углах избушки бриллианты и золото, набрали кучу
.
Мда вот, дети вырастают на таких вот ужастиках. А потом спрашивают, откуда такие желания у подростка, так он в детстве на ночь уже образы создавал и засыпал с этим.

Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность