16.09.2010, 18:48
  #51
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Гончая, Почувствуй своего ребенка....и чувством поймешь к чему крючек ,и все ли сняла.
Балда вне форума  
16.09.2010, 19:49   #52
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Гончая, это случай! Просто поговори с воспитателем.
А если ребёнок крещёный , то нужен только нательный крестик и вера в
Бога. И всё!
ВАССА вне форума  
17.09.2010, 15:58   #53
Аватар для Гончая
Гончая
Доброжелатель
 
Рег: 09.05.2010
Адрес: Лесосибирск
Сообщения: 65
Благодарности: 338
Сказали спасибо 116 раз в 40 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Гончая
Доброжелатель

Аватар для Гончая
Спасибо всем, с воспитателями поговорила, но вот на них как раз и не думала, т.к., они обе с этой группой уже второй год. Ребенок конечно у меня не подарок, но они - вряд ли, а вот появились у нас в этом год новые дети, так я с одной мамой не поладила, вернее получилось, что я её ребенку банан предложила, а она психнула чегой-то, вот на неё сразу почему-то и подумала. И еще на счет крещения; у меня в семье крещеные все: мать, отец, брат и вся его семья, а у меня ну вот нет такого пламенного желания покреститься самой и ребёнка тоже. Есть у нас в районе озеро замечательное - Монастырское, там храм небольшой, вот туда регулярно езжу с удовольствием, тепло и светло на душе становится, но предпосылок к крещению пока не возникает.
Гончая вне форума  
17.09.2010, 22:17   #54
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Гончая, покреститесь оба и защита будет!
Даже если ты не веришь....... поверь)))))).
Удачи и счастья тебе!
ВАССА вне форума  
17.09.2010, 23:52
  #55
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
А я ж все ж думаю, что надо слушать своё сердце.
Моя самая давняя подруга всю жизнь меня склоняла к крещению. Однажды я чуть не поддалась. Два года назад. Был странный период, непонятный. Но та, из-за которой уже чуть не покрестилась, во сне сказала, что лучше не надо. И сразу так спокойно стало. Я чуть не пошла сама против себя. Слишком сильно расходятся наши системы ценностей. Моя с таким бы перекосом легла на церковную, что в итоге я только повредила бы свою ауру.
Светлана вне форума  

Энергетическая защита Энергетическая защита - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аура, биополе, важный, вид, дейдре, духовность, защита, кактус, магия, оккультизм


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность