12.01.2010, 21:04
  #21
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от rivnenskyi Посмотреть сообщение
Но кому нужен думающий народ
а фишка в том, что "кандидаты" теперь в прямых эфирах вынуждены наперегонки рассказывать ликбезы и по экономике и по политике и т.д., учитывая еще - что почти в каждом доме есть интернет, и враньё "электорат" может и проверить...
Хошь не хошь, а врать приходится всё меньше, да и "лекции" - всё по-сложнее.
Игорь вне форума  
12.01.2010, 21:13   #22
Аватар для rivnenskyi
rivnenskyi
Благодетель
 
Рег: 09.01.2010
Адрес: Рівне
Сообщения: 138
Благодарности: 101
Сказали спасибо 119 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Весы
rivnenskyi
Благодетель

Аватар для rivnenskyi
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
а фишка в том, что "кандидаты" теперь в прямых эфирах вынуждены наперегонки рассказывать ликбезы и по экономике и по политике и т.д., учитывая еще - что почти в каждом доме есть интернет, и враньё "электорат" может и проверить...
а разница то какая??? врут они все (так случилось, что учусь на политолога, только международника) и будут врать всегда, ибо сейчас государство ( а что это такое? - это организация политической власти, т.е. это политики сами) поставлено во главе людей. А люди, веря в идеи типа патриотизма, долга перед государством и тдтп служат государству (политикам) и всегда будут служить, пока за них будут решать разные вопросы, народ ведь в большинстве ленивый.
rivnenskyi вне форума  
12.01.2010, 21:33   #23
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Когда мне было 12-13 лет, я организовал своих друзей пойти и вымыть общий коридор, умело расписанный на б.. и на х..., Друзья, на моё удивление, охотно согласились. Целый день мы оттирали этот коридор от харкотины... Тщательно оттирали, с мылом, порошком... После этого прошла молва по всему дому, что "дети сделали"... С тех пор там не появлялось ни одной надписи...
Feuma вне форума  
12.01.2010, 21:40   #24
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от rivnenskyi Посмотреть сообщение
прошу меня найти и спустить с...
rivnenskyi ты похлещи, сантехника Кольки будешь и круче, ТЫ ПОЛИТОЛОГ, а значит, с тебя и спроса больше будет. Ты прикинь, какой ты парень-то не простой. Сколько на тебя надежды, однако. Короча, просил найти тебя, найду, поставлю на тебя маячок, подожду ещё 10 лет и ежели чаго. Приду к тебе в астрале и погутарим по душам, с горки спускать не буду, слишком мягкое журение, а вот что-нибудь фитикультяпистейИзображение solium.ru за 10 лет придумаю....Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
12.01.2010, 21:47
  #25
Аватар для rivnenskyi
rivnenskyi
Благодетель
 
Рег: 09.01.2010
Адрес: Рівне
Сообщения: 138
Благодарности: 101
Сказали спасибо 119 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Весы
rivnenskyi
Благодетель

Аватар для rivnenskyi
Feuma, а я в астрале не гуляю но если всетаки найдеш - держись, я не здаюсь просто так
rivnenskyi вне форума  

Обаранивание людей Обаранивание людей - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
баран, бараны, воздействие на подсознание, выборы, голосование, государство, деградация, дисней, жертва, зависимость, закон, зомбирование, информационное давление, информационный поток, контроль сознания, культура, лидер, личность, лож, люди, манипуляция сознанием, массы, механизмы принуждения, наивность, обаранивание, обман, обработка персональных данных, политика, права человека, правительство, примитивное сачастье, пропаганда, психология потребителя, система, сми, современные рабы, социальные группы, социум, соцсети, стадо, толпа, управление


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность