Пример мастер-классов

 
12.02.2010, 17:46
  #16
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
а я не праздную свое ДР, оно спряталось под другим праздником
Diamon вне форума  
12.02.2010, 17:50   #17
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Никогда, хотя порываются, но мну перед тем как праздновать еще нужно поймать. В детстве некогда было. А сейчас есть и поважнее.Так что мои хитрят знают что для меня два святых дня рожденья это мамин и дочки ну у мамы летом, а у дочки через 7 дней после моего и в эти дни я просто делаю праздник. К маме съезжаются все ее братья, сестры, школьные друзья отца у них не было а мама моя старшая в семье, бабушка всю жизнь послевоенную на работах в семье пятеро детей, а дед на войне погиб вот она и была для всех второй мамой. Гуляют дня три песни поют огороды копают очень по доброму весело и дружно. А на дочкин я собираю всех ее друзей точнее они сами собираются и мы гудим от сладостей, фейерверков, лесных гуляний (если погода позволяет), театр, кино ну во общем праздник.
Статус вне форума  
12.02.2010, 20:02   #18
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
А что с днями рождениями родствеников делаете, друзей....?
 
12.02.2010, 20:16   #19
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

нет
квв вне форума  
12.02.2010, 20:18
  #20
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
У моих дочек день рожденья 3 января-сразу после НГ, так получается что один день всего передышка.НГ хочется отметить как полагается и с елочкой и с подарками-дети очень любят, а там 2 го числа, шарики, герлянды отовсюду снимаю елку выкидываем и я украшаю комнату шариками, покупаю торт, приезжают крестные малышек в этом году к малышам был один ребенок маленький приглашен, ну вот так и празднуем. У старшей дочки ДР в конце октября, так её в этот день ведем с кем-нибудь из её друзей в кино, или в пицерию, в прошлом году они с её другом в кебабе были.
Как-то смотрю канули в лета привычки ДР дома в больших компаниях встречать, если честно, то как-то не честно получается-я именинница, а должнапол-дня на кухне проторчать да и потом весь вечер за гостями ухаживать, уж лучше сделать себ самой сюрприз будь то поездка в другой город, страну, можно сходить в ресторан с другом, можно сходить в спа, парикмахерскую, кино, боулинг, поиграть в бильярд в тесной компании близких друзей, женщины могут отправиться в торговый центр за шмотками и потом выпить шампика с пирожном дома или в кафушке, можно сьездить на море, озеро у кого что рядом, на пикник, если погода и время года позволяет да много можно чем себя порадовать
волшебница вне форума  

День рождение - вы празднуете его? День рождение - вы празднуете его? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
день рождения, деньги, друзья, как отпраздновать, кто празднует день рождения, подарки, праздники


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность