Пример мастер-классов

 
26.08.2008, 10:43
  #21
Мощь Медведя
Дорогой Гость
 
Рег: 03.08.2008
Сообщения: 46
Благодарности: 14
Сказали спасибо 9 раз в 8 сообщениях
Мощь Медведя
Дорогой Гость

Игорь, а кто такой Кашпирозе? Я понимаю, что я тупой и малограммотный... Но всё же?
Мощь Медведя вне форума  
26.08.2008, 10:46   #22
Мощь Медведя
Дорогой Гость
 
Рег: 03.08.2008
Сообщения: 46
Благодарности: 14
Сказали спасибо 9 раз в 8 сообщениях
Мощь Медведя
Дорогой Гость

Paul, первое: Объясни доступно, где я могу узнать про ангелов и наставников, а также какие у меня ангелы и наставники?
Второе: за свои эдакие необычные так скажем действия (хотя для кого-то может и обычные) я расплачиваюсь жутчайшей головной болью..... Потому считаю, что этим надо управлять, чтобы не вызывать во-первых непроизвольных атак - беречь здоровье, во-вторых, чтобы вызывать меньше головной боли, контролируя силу подачи атаки.... А про расплату я знал и знаю всегда..... Спс что напомнил...
Мощь Медведя вне форума  
26.08.2008, 13:33   #23
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Мощь Медведя Посмотреть сообщение
А я хочу этому научиться, чтобы иметь возможность остановить злых людей, заставить подчиниться, может, таким самым способом полуичться уменьшить количество зла в мире...
Похвально конечно, но одним огнем суп не сваришь. Нужна кастрюля и ингредиенты... Пусть удача сопутствуем тебе и опыт помогает в "бою"!!!
Paul вне форума  
26.08.2008, 13:48   #24
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Мощь Медведя Посмотреть сообщение
Игорь, а кто такой Кашпирозе? Я понимаю, что я тупой и малограммотный... Но всё же?

А.Кашпировский. Гипнотезёр. Выступал одно время (где-то конец 80-х - начало 90-х годов) с самыми массовыми сеансами гипноза по телевидению. И сейчас еще собирает огромные аудитории жаждущих "излечиться от всех болезней")
(Господи! - это уже история? - и молодое поколение этого не знает?)
Игорь вне форума  
26.08.2008, 13:58
  #25
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Мощь Медведя Посмотреть сообщение
А я хочу этому научиться, чтобы иметь возможность остановить злых людей, заставить подчиниться, может, таким самым способом полуичться уменьшить количество зла в мире...
Похвально конечно, но одним огнем суп не сваришь. Нужна кастрюля и ингредиенты... Пусть удача сопутствуем тебе и опыт помогает в "бою"!!!

Цитата:
Сообщение от Мощь Медведя Посмотреть сообщение
Объясни доступно, где я могу узнать про ангелов и наставников, а также какие у меня ангелы и наставники?
Второе: за свои эдакие необычные так скажем действия (хотя для кого-то может и обычные) я расплачиваюсь жутчайшей головной болью..... Потому считаю, что этим надо управлять, чтобы не вызывать во-первых непроизвольных атак - беречь здоровье, во-вторых, чтобы вызывать меньше головной боли, контролируя силу подачи атаки.... А про расплату я знал и знаю всегда..... Спс что напомнил...
Про Ангелов можешь искать внешнюю информацию в книгах и фильмах, но то, что ты услышешь в своем Сердце, будет не похоже ни на какую внешнюю инфу! Анлелы с нами с рождения. Наставники приходят в нужное время... Может один и более. Не ищи в словах истины, слушай себя... ИМХО
Головные боли? Еще бы... Применяя то, в чем сам не силен, ты пульсируешь... Теряешь много энергии... Растворяешь себя в ком-то, кто сильнее тебя и т.д. Нет равновесия и уверенности следовательно... Но зло нельзя победить. Это часть дуальности этого измерения. Негативную энергию можно сбалансировать... Как? Второй вопрос! Твой способ практичен! Но нужно знать законы и соблюдать их!
Удачи и терпения тебе!!!
Paul вне форума  

Как связана наша жизнь с жизнью наших предков? Как связана наша жизнь с жизнью наших предков? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
время, предки, профессия, связь


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность