Пример мастер-классов

 
23.08.2008, 17:02
  #16
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Это - к Кашпирозе... ))
(учеников у него, вроде бы нет)
Игорь вне форума  
23.08.2008, 18:43   #17
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Мощь Медведя Посмотреть сообщение
Paul, опять же вопрос: А какие Ангелы и что за Наставники?)))
Ангелы конечно мои, также как и Наставники!!!
Твои Ангелы и если есть Наставники, могут быть только с тобой в этом отрезке, и вести будут только тебя! ИМХО

Цитата:
Сообщение от Мощь Медведя Посмотреть сообщение
Ментальная атака - это способность пробивать психологический и ментальный барьер, блок любого человека, в результате чего ты можешь послать ментальный приказ на какое-либо действие (из простейших, типа: "Подчинись!", или "Извинись!", или того же плана) которое человек непременно выполнит - он на некоторое время полностью в твоей власти.
Любые виды деятельности ума и сознательные\безсознательные действия никак не "уйдут" от причинно-следственной связи (кармы). Атакуя, ты обязательно будешь атакован! Таков уж закон равновесия Системы...
Paul вне форума  
26.08.2008, 09:54   #18
Мощь Медведя
Дорогой Гость
 
Рег: 03.08.2008
Сообщения: 46
Благодарности: 14
Сказали спасибо 9 раз в 8 сообщениях
Мощь Медведя
Дорогой Гость

Feuma, не пугайтесь: до сих пор употреблял это дело ток на благо окружающих меня людей - это и сами "жертвы" потом признавали, что если бы я их не убедил (ага, "убедил!"))))) ), то типа всё было б плохо! А я хочу этому научиться, чтобы иметь возможность остановить злых людей, заставить подчиниться, может, таким самым способом полуичться уменьшить количество зла в мире...
Мощь Медведя вне форума  
26.08.2008, 09:58   #19
Мощь Медведя
Дорогой Гость
 
Рег: 03.08.2008
Сообщения: 46
Благодарности: 14
Сказали спасибо 9 раз в 8 сообщениях
Мощь Медведя
Дорогой Гость

Heiur, насчёт физической и голосовой атаки хочу тебе сказать - это часть ментальной))) Обычно я, когда не справляюсь мозгом, начинаю добавлять голос в сплетение атаки, и тогда уж точно всё выходит на "ура".
Heiur, я хотел спросить: после таких физических и голосовых атак ты не чувствовала головную боль, хотя бы небольшую, или ещё что-нибудь? Я например, после сильной атаки ощущаю, будто у меня голова разваливается на части...
Мощь Медведя вне форума  
26.08.2008, 10:38
  #20
Мощь Медведя
Дорогой Гость
 
Рег: 03.08.2008
Сообщения: 46
Благодарности: 14
Сказали спасибо 9 раз в 8 сообщениях
Мощь Медведя
Дорогой Гость

Rita0761, честно сказать, на более сложные команды у меня никогда не хватало силы мысли, а также терпения (вытерпеть ту адскую боль мне невозможно, например), а вообще это комбинированные команды типа "Извинись! Делай то, что я тебе скажу!" (разумеется, мысленные). Устно это должно звучать завуалированно, оно может звучать как угодно, главное, это вообще в целом звучание голоса, а также сила, которую ты вкладываешь в него, и сила мысли. Вкупе это даст максимальный эффект (сам проверял), если обладаешь этой способностью... Надеюсь, достаточно полно ответил на ваш вопрос...
Мощь Медведя вне форума  

Как связана наша жизнь с жизнью наших предков? Как связана наша жизнь с жизнью наших предков? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
время, предки, профессия, связь


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность