06.11.2011, 06:09
  #46
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
Я не вижу что за горами, но я делаю шаг и еще шаг и еще....конечно бесконечно, и тем оно и интересно, именно шаг за шагом интересно а не бегом и не галопом, тем более что галоп ничего не даст по моему, а может и того.... но это не мешает вкушать здесь и сечас, то есть осознавать. У меня может нет такого огромного опыта как у вас и многово не знаю, но тем не менее такое мое личное мнение.

Хотя, может вы о своем а я о моем, то есть тоже о своем, о другом
У меня тоже нет богатого опыта, но из того, что есть на данный момент - есть разница небольшая между познавать и осознавать.
Капля вне форума  
06.11.2011, 06:22   #47
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Сообщение от Князь Присутствия Посмотреть сообщение
Ну ребята вы даете , на день нельзя оставить.
Все свелось к тому о чем я говорил в самом начале - теория заняла место практики. Нет правильных моделей мира, осознаности, развития. Все это модели - способы говорить. Зарядка для мозгов. В зачет идут только действия (с)
КВВ, сиддхи действительно побочный эффект развития, но и обратное утверждение верно. Добиваясь сиддх начинаешь развиваться .

Капля, +5
Князь, о каких действиях ты говоришь? Я поняла твой призыв в теме примерно так: а не создать ли нам медийный проект развития?
Ну вот мы и обсуждаем его возможности и перспективы, а так же его основы и задачи, согласовываемся (или нет).
Каких конкретных действий ты хочешь на данном этапе обсуждения?

Правильных моделей нет, но без моделей мы никуда, потому как человек мыслит понятиями, блоками информации.
Развитие, духовность, осознанность, как устроен мир, кто я и зачем - все это как-то необходимо увязать в сознании, только тогда возможно адекватное действие... а пока этого нет - можно назвать это ненаправленной деятельностью, типа чего-то хочется, а чего не знаю, тыкнусь-ка сюда, а потом сюда, а потом еще много-много раз, может что-то отзовется. Или вдруг попадется что-то, что кажется подходит под внутреннее томление, зацепишься за него и там и застрянешь... вот как тут найти золотую середину?
на мой взгляд тут как раз в тему соединение различных взглядов, а оно и через поговорить тоже происходит...но не только, видимо...
Цитата:
У меня может нет такого огромного опыта как у вас и многово не знаю, но тем не менее такое мое личное мнение.
Хотя, может вы о своем а я о моем, то есть тоже о своем, о другом
лучше не скажешь, OL, эту твою фразу прям хочется себе в подпись поставить
Капля вне форума  
06.11.2011, 11:36   #48
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
У меня тоже нет богатого опыта, но из того, что есть на данный момент - есть разница небольшая между познавать и осознавать.
А можно ли по настоящему познавать если не осозновать?
 
06.11.2011, 14:00   #49
Князь Присутствия
Guest
 
Сообщения: n/a
Князь Присутствия
Guest
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Князь, о каких действиях ты говоришь? Я поняла твой призыв в теме примерно так: а не создать ли нам медийный проект развития?
Ну вот мы и обсуждаем его возможности и перспективы, а так же его основы и задачи, согласовываемся (или нет).
Да неужели? И как удалось согласовать?
Поверь моему богатому форумному опыту , на 50й странице спор - что такое осознание будет продолжаться.
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Каких конкретных действий ты хочешь на данном этапе обсуждения?
Для начала было бы неплохо перебрать все возможные варианты использования интернета, мобильных телефонов, любых средств коммуникации для практических целей: коллективные практики, будилки и т.д. Примерно в таком ключе как я описывал, но никаих рамок нет, можно придумывать что угодно. Как говорит один мой друг поменьше геометрии и побольше творчества.
А во вторых, было бы неплохо иметь список людей готовых тратить на все это свое время. А то может все чисто гипотетически решили пообщаться на данную тему.
 
06.11.2011, 22:17
  #50
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Князь, ну все-таки знать "товар" тоже надо изначально. От этого и целевая аудитория подбирается, или наоборот, сначала аудитория, потом под нее востребованное, но это не наш случай, по-моему Ну и соответствующие каналы поступления до "покупателя" потом...ну и все такое... я не очень сильна в бизнесе...
Потому тема про Сознание и осознанность, развитие естественна в этой теме...
Капля вне форума  

Медийная йога – феномен нового времени Медийная йога – феномен нового времени - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
медийная йога, общение, статус, форум, эзотерика


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность