01.03.2012, 00:14
  #36
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
GLORIANNA, ну вот постарайся понаходить время для того чтоб попогружаться в воспоминания того чувства, наблюдай его не причину а само чувство.
Iziuminka вне форума  
01.03.2012, 00:25   #37
Аватар для GLORIANNA
GLORIANNA
Доброжелатель
 
Рег: 27.02.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 75
Благодарности: 9
Сказали спасибо 65 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рак
GLORIANNA
Доброжелатель

Аватар для GLORIANNA
Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
GLORIANNA, ну вот постарайся понаходить время для того чтоб попогружаться в воспоминания того чувства, наблюдай его не причину а само чувство.
я постараюсь последовать твоему совету, надеюсь тогда и прекратятся наконец то кошмары, хотя меня больше пугает тот странный домовой
GLORIANNA вне форума  
01.03.2012, 00:27   #38
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Цитата:
Сообщение от GLORIANNA Посмотреть сообщение
надеюсь тогда и прекратятся наконец то кошмары,
не преследуй в этом никакой цели, просто отдыхай в том чувстве.
Iziuminka вне форума  
01.03.2012, 03:12   #39
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от GLORIANNA Посмотреть сообщение
у меня такое чувство вспоминается в детстве, когда я болела и мама сидела со мной рядом, тогда я ощущала себя спокойной и безопасно мне кстати мама тоже говорит и поддерживает меня что бы я не боялась, ведь она тоже испытывала подобное, мы так думаем, что знание передается по женской линии в нашей семье
часто/а может и всегда страхи наших родителях связаны с нами....если твоя мама испытывала подобное, то может попробовать ее спросить - в каких ситуациях она подобное испытывала, почему.....что послужило....?

Также можно со своей стороны попробовать поработать, не обязательно ночья, можно днем - просто днем вспомнить тот страх и попытатся отследить его в себе....в своем теле....также задать себе вопрос/вопросы....как бы самой себе...и постаратся докапатся

Много страхов из прошлого опыта/будь то в этой жизни или других (Страх// верие/доверие/приятие себя/Бога)
 
01.03.2012, 13:09
  #40
Аватар для GLORIANNA
GLORIANNA
Доброжелатель
 
Рег: 27.02.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 75
Благодарности: 9
Сказали спасибо 65 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рак
GLORIANNA
Доброжелатель

Аватар для GLORIANNA
Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
не преследуй в этом никакой цели, просто отдыхай в том чувстве.
я стараюсь...
GLORIANNA вне форума  

Помогие разобратся в странных снах Помогие разобратся в странных снах - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
сны


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность