Пример мастер-классов

 
01.07.2006, 09:29
  #16
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Евгений.
Это приблизительно то, что я Тебе и советовал в эксперементировании с Твоими Ощущениями.
На самом деле, в них нет АБСОЛЮТНО ничего особенного.
Гораздо удивительнее, что КТО ТО этого НЕ ОЩУЩАЕТ.
При небольшом , даже Желании, КАЖДЫЙ через несколько минут может начать Ощущать поля, ауры.
Феномены - не чудеса, а Норма организма.
Но, человек сошёл с Пути за цветочками комфорта и психика заблокировала контроль этих феноменов, а теперь, при кризисе общечеловеческом, когда это на поверхность выдавливается, многие, не изменив себя на Путёвое отношение, просто, как игрушки, обращают внимание на это, удивляются, и превращают, как правило, либо в развлекаловку, либо в Силу, потакающую личным представлениям.
Кстати, закрытые глаза, про которые вы в разговоре с Диной упомянули, есть АрхеТипическое упражнение, соответсвующее АрхеТипическому направлению в пространстве в сторону спины, что и есть направление в НеПоЗнанно, поэтому то это состояние многих и пугает и дезориентирует, а должно быть НОРМОЙ, особенно на первом этапе, для РазВития.
У нас большая часть тренировки проходит с завязанными глазами..
Можно просто постараться ВСЁ делать, по крайней мере дома, с завязанными глазами ...
Phoenix вне форума  
01.07.2006, 10:41   #17
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
На самом деле, в них нет АБСОЛЮТНО ничего особенного.
Гораздо удивительнее, что КТО ТО этого НЕ ОЩУЩАЕТ.


Что верно то верно, наверно просто люди не обращают внимание на по их мнению мелочи..., а ведь из мелочей то и строится все большое, мы смотрим на явное, а за мелочами скрывается гораздо больше... Я вот к примеру все время видел эти небольшие ореолы вокруг руки, предметов, но и понятия не имел что это аура, а не глюк глаза, а когда присмотрелся повнимательнее то обнаружил за этим еще большее!
Если подумать - сколько мы способностей таким вот образом потеряли... и как отделились от природы в результате...

Кстати, закрытые глаза, про которые вы в разговоре с Диной упомянули, есть АрхеТипическое упражнение, соответсвующее АрхеТипическому направлению в пространстве в сторону спины, что и есть направление в НеПоЗнанно, поэтому то это состояние многих и пугает и дезориентирует, а должно быть НОРМОЙ, особенно на первом этапе, для РазВития.

У меня это не столько страх сколько повышеная осторожность вследствие необычности условий, хотя кажется этого тоже уже все меньше... для меня это не очень сложно потому что я долгое время занимался астрономией, фотографией (еще по советским технологиям) а это естественно темнота, да и в подвал я хожу без фонарика, спичек и т д, а там как обычно полная темнота пока я не дойду, открою дверь и свет внутри включю... Да и темноту я почемуто еще с тех времен люблю больше чем яркий свет, хотя сейчас я почти об этом уже и не вспоминаю..., а раньше бывало от яркого света у меня даже начинала болеть голова... А вобще большинство страхов - это чистая иллюзия, я в этом уже много раз убеждался... все время чего-то нервничаешь, переживаешь, а приходит время и ничего... практически абсолютно ничего, и понимаешь же каждый раз это все, а убедить себя не переживать не получается - разве что только смириться и принять все понимая что это пройти надо...
Евгений вне форума  
01.07.2006, 10:58   #18
Аватар для DinA
DinA
Дорогой Гость
 
Рег: 06.04.2006
Адрес: Курск
Сообщения: 34
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
DinA
Дорогой Гость

Аватар для DinA
Да... интересная темка получилась ) И все-таки интересно как видят остальные! Ну кто-нибудь, ну поделитесь уже опытом!!!
DinA вне форума  
01.07.2006, 11:50   #19
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Одна знакомая:
"О!, а этот Ваш друг... Он что, тоже ясновидящий?"
- "Нет, он яснощупающий..."
Игорь вне форума  
01.07.2006, 12:03
  #20
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
:ag:
А вобще и видеть и щупать по идее принцип то примерно один и тот же... наверно можно научиться не только видеть но и слушать и нюхать кожей
Евгений вне форума  

Видение ауры - первый опыт Видение ауры - первый опыт - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аура, видение ауры, опыт


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность