Пример мастер-классов

 
02.12.2006, 18:13
  #16
Аватар для Eternal Dream
Eternal Dream
Дорогой Гость
 
Рег: 12.08.2006
Сообщения: 41
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Eternal Dream
Дорогой Гость

Аватар для Eternal Dream
IzSibiri как здорово что появился человек заговоривший о книгах Барбары Энн Бреннан, это одни из любимих моих книг.

Значит мурашки роли не играют ???
Eternal Dream вне форума  
02.12.2006, 21:07   #17
IzSibiri
Наблюдатель
 
Рег: 01.12.2006
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
IzSibiri
Наблюдатель

Phoenix,Спасибо за ответ. Я примерно понял, что вы хотели сказать…

Лично для меня по поводу этих мушек кое - что прояснилось после одного случая.
Однажды вечером я решил понаблюдать за своим биополем, а вернее за полем своего указательного пальца. Когда появилась дымка эфирного поля, я приблизил палец достаточно близко к глазам. И в этот момент разглядел что параллельно коже двигаются уже знакомые мне шарики. Только они меньше, чем перед глазами, и зеленоватого цвета.
Так - же я замечал, что мушки остаются в той – же части поля зрения при движениях глаз.

Всё это навело меня на мысль, что эти летающие шарики являются элементарными частицами нашего биополя, скорее всего эфирного тела. Они двигаются по определённым каналам. Те шарики, которые мы видим перед глазами смотря на небо (или закрыв глаза в темноте), это частицы эфирного поля глаза как органа. Поэтому они и перемещаются вместе с движением глаз, и увидеть их проще всего.

Про подобные частицы, двигающиеся по каналам энергетического тела, пишут в древних китайских медицинских трактатах.

Но в своём мнении я ещё до конца не уверен. Вообще вопрос простой, а порассуждать есть о чём.

IzSibiri вне форума  
02.12.2006, 21:12   #18
IzSibiri
Наблюдатель
 
Рег: 01.12.2006
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
IzSibiri
Наблюдатель

Цитата:
Сообщение от Eternal Dream Посмотреть сообщение
IzSibiri как здорово что появился человек заговоривший о книгах Барбары Энн Бреннан, это одни из любимих моих книг.

Значит мурашки роли не играют ???
Да, книгу Барбары Бреннан "Руки света" я прочитал всю. Там я встретил многое, с чем уже сам сталкивался и слышал от одного очень уважаемого мной человека, который ОЧЕНЬ многого достиг.

А в каком смысле мурашки роли не играют?
IzSibiri вне форума  
02.12.2006, 21:28   #19
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

В принципе, то, что я Говорил, означает и то, что ..."мушки" - некая форма проявления корпускулярного в восприятии от информацинно-энергетического поля. Тут и амрита с её идеей о атомах недалека от истины. Но не обязательно это привязывать к эфирному полю. Это шире.
И это, как я уже Говорил, материал Поля Вселенной, структурируемоый личностью.
Именно "играясь с оформлением этих мушек" можно выйти на "паранормальное". Другой вопрос ...не стоит этим ТАК заниматься.
Phoenix вне форума  
02.12.2006, 22:43
  #20
IzSibiri
Наблюдатель
 
Рег: 01.12.2006
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
IzSibiri
Наблюдатель

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
В принципе, то, что я Говорил, означает и то, что ..."мушки" - некая форма проявления корпускулярного в восприятии от информацинно-энергетического поля. Тут и амрита с её идеей о атомах недалека от истины. Но не обязательно это привязывать к эфирному полю. Это шире.
И это, как я уже Говорил, материал Поля Вселенной, структурируемоый личностью.
Именно "играясь с оформлением этих мушек" можно выйти на "паранормальное". Другой вопрос ...не стоит этим ТАК заниматься.
Спасибо, теперь понятнее

В смысле ТАК заниматься? Что я неправильно оформляю?
IzSibiri вне форума  

Личный опыт Личный опыт - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
глаза, зрение, медицина, мушки перед глазами, опыт


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность