18.08.2016, 22:35
  #11
Аватар для Вероника Врусит
Вероника Врусит
Гость
 
Рег: 07.08.2016
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 6 сообщениях
Вероника Врусит
Гость

Аватар для Вероника Врусит
Дмитрий, просто чем владеем, тем и делимся). Ну вот такой выход пришел к нам, решили попробовать реализовать идею с журналом.Всего лишь). мы не гонимся за популярностью и не гонимся за прибылью для себя, у нас иная цель и мы пытаемся ее достигнуть, знаете, на самом деле когда знаешь, что за твоей спиной как галчата 41 человек, поверьте, открывается и второе и третье дыхание и руки не имеем права опускать. Что ж мы 11 лет были бок об боком и испугаемся очередных препятствий? Нет уж! А уж благодарное это дело или нетне имеет значение, давно миновал тот подъем в собственных глазах, что вот дело какое делаем). Было, ну лично у меня по началу было точно, а потом как окунулась в жизнь другого формата, так и вылетели все эти мысли. Пустомыслие то было. Не более. Пахать приходиться как папе Карлу, это да, но ничего, это тоже уже не пугает))Знаете, я рада, что Вы мне ответили, все же хотела спросить у Вас, быть может действительно стоит написать статью в журнал на заданную Вами тему? Я без шуток и без иронии спрашиваю. Просто подумала, что и Вам будет возможно интереснее и нам все же приятно будет написать наши мысли целенаправленно. Для Вас, например, но ведь и котму то это также может быть интересно. Не знаю, быть может в дальнейшем продумаем тот момент, что Вы могли бы там в журнале подискутировать, пока к сожалению работы много, не очень получается продумать все тонкости и учесть вот такие моменты. Давайте обсудим, если Вас это не покоробит и устроит, я предлагаю Вам ответить в нашем журнале. " Для Дмитрия и не только" . Мне кажется это действительно будет интересно. Но если нет, то как говорится на нет и суда нет, без претензий и обид двинемся дальше. Пожалуйста, сообщите свое решение или мнение, просто что бы определиться и знать, планировать воплощение этой идеи или нет. Спасибо за понимание и за то, что не обижаетесь. Убегаю, извините)
Вероника Врусит вне форума  
18.08.2016, 23:09   #12
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
Вероника Врусит, Да вы не извиняйтесь так часто, вы ни в чем не виноваты, да и вообще я возможно слишком официально подхожу к разным обсуждениям здесь на форуме и может показаться что я довольно серьезно или даже жестко высказываюсь, но так я отношусь к тем темам в которых пишу на этом замечательном форуме...
Ваше предложение интересно, правда я в эзотерике разбираюсь на уровне исследователя, не практика, по профессии психолог и совершенствуюсь в трансперсональной психологии, это направление изучает такие проявления в обществе как шаманизм например, не опровергая ничего, а изучая само явление ну и т.д. не только шаманизм конечно, весь эзотерический и духовный спектр, трансцендентальный мир, мифологии, взаимосвязи всего этого с современной человеческой жизнью. Мне не совсем понятно с чего начинать подобные статьи, можете предложить несколько тем а я подумаю и вкратце отвечу что могу написать по этому поводу, в каком объеме писать тоже необходимо знать. Финансовый аспект меня не интересует, на авторство не претендую, буду анализировать чужие достижения...авторов конечно укажу, литературу и всю оф. часть...
 
21.08.2016, 18:20   #13
Аватар для Вероника Врусит
Вероника Врусит
Гость
 
Рег: 07.08.2016
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 6 сообщениях
Вероника Врусит
Гость

Аватар для Вероника Врусит
Дмитрий, здравствуйте! Очень приятно что Вы откликнулись, я благодарна Вам! Профессия у Вас интересная и очень актуальна в сегодняшние дни.
По статье, я откровенно признаться сторонник свободы, поэтому предлагаю Вам не темы, а просто позволить своим мыслям отправиться в полет, дать им волю и просто написать на тему, которой Вам захочется коснуться. Я хочу чтобы творческий процесс прежде всего доставил Вам удовольствие, а уж это очевидно, что Вы умны, начитаны и просто интересны как личность, а посему считаю, что Ваш свободный полет мысли будет не менее интересен для читателей. Рамки и ограничения по формату статьи я также не хочу устанавливать. Полная свобода для творчества!
Вероника Врусит вне форума  
21.08.2016, 18:23   #14
Аватар для Вероника Врусит
Вероника Врусит
Гость
 
Рег: 07.08.2016
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 6 сообщениях
Вероника Врусит
Гость

Аватар для Вероника Врусит
Кое что для прекрасного пола из сексуальной магии...
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Вероника Врусит вне форума  
24.08.2016, 23:57
  #15
Аватар для Вероника Врусит
Вероника Врусит
Гость
 
Рег: 07.08.2016
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 6 сообщениях
Вероника Врусит
Гость

Аватар для Вероника Врусит
Гомеопатией можно лечить многое....
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Вероника Врусит вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность