29.08.2013, 20:29
  #71
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ну, и тык... идэ пиридалженьё?


evgeni.ramirash вне форума  
17.09.2013, 10:08   #72
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Профилактики ради.
Что такое свет?

В учебниках псевдофизики говорится, что свет - это электромагнитная волна.

А что такое эта самая электромагнитная волна?

Ответа - нет...


Не, в учебниках псевдофизики есть - дурилка, по этому поводу... - мол, это, вот, что-то... в котором напряжённость меняется или ещё какая-нибудь хрень, пардон...

А по существу-то... ответа - нет.


Что такое электрический заряд?

-Ну, он.. - есть, бывает, в соответствующий случаях...

-Я тебя спрашиваю не про то, бывает он, есть ли, а про то, что он такое? Понял?


Это - предыдущие два высказывания - диспут по поводу того, что такое электрический заряд.

Ответ псевдофизики... - "Электрический заряд это - то, что образовывает, формирует электрическое поле..."

Вопрос псевдофизике - "А что такое электрическое поле?"

Ответ псевдофизики... - "Электрическое поле... это... - то, что формируется, создаётся... электрическим зарядом..."

-Мать Вашу, я и сам знаю, что электрическое поле это то, что создаётся электрическим зарядом... Я тебя, дубина стоеросовая, спрашиваю, что такое электрический заряд? Что такое - электрическое поле?

В ответ уже - тишина...

Вот.
Так и живём... считая, что знаем о природе чуть ли не всё... не зная, по сути - ничего.

evgeni.ramirash вне форума  
17.09.2013, 17:19   #73
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Про религию и обман.
Важный момент
У нас официально на планете Земля в третьем измерении существуют Три основные религии.
Давайте их перечислим.
Христианство
Ислам
Буддизм.
Но в чем обман? Теперь вспомним что символ нашего мира, его создания, способности как мира так и человека в этом мире имеет символ Треугольника (Пирамида)
Треугольник располагается на двух прямых Ось и плоскость (Вертикаль и горизонталь)
На этих двух прямых размещаются стороны света на оси: Север -Юг, На плоскости размещается: Восток -Запад.
Теперь соедините точки.
Восток-Юг и Запад Юг и точки Запад -восток - у вас получается треугольник -это все находится в зоне земли Север выше пояса земли а значит это уже выше земли и относиться к космосу к вселенной.... Там находиться Северный Бог. В общем Боги - небесная энергия.
Теперь на точках земли ЮГ,ЗАПАД, ВОСТОК разместите религии...
Кто заинтересовался нарисуйте, залейте в тему, и дальше мы продолжим о великом обмане с религией...Которую от вас прячут и мало того прячут да еще стремятся занять наше место. Одно могу сказать Россию (территориально и ту изначальную религию) которую нам послали с небес не возьмут никогда...как бы не старались, будут войны, будет нападения, провокации, но запомните одно. Как принадлежала нам наша Земля так она и будет нашей и никто ее у нас не заберет, пока на это не будет угодно Богам.
Америка может тешить себя тем что займет место на Оси этого мироздания, но у них ничего не получиться... Хотя их расположение Белого дома меня расмешила...Они как наивные дети.... сами себя провозгласили ))) Это как поведение Обамы с его командой и ООН нам не указ, мол нападем на Сирию и баста....))))) наивные Американцы (Кабинет Президента)))) Так же и здесь с размещением Белого Дома - смешно...Что бы занять наше место надо сломать Ось, а если ее сломать то все объекты и предметы которые вокруг ее крутятся - погибнут ибо крутятся они за счет притяжение к Оси....
Но ладно. На счет нашей Державы и Земель Руских - могу сказать вам. Живите спокойна наша Земля всегда будет нашей не смотря на временный захват или войны - ни когда нас ни кто не победит и не поработит...
А теперь вернемся к нашей схеме...Нарисуйте ее и раставьте согласно древним символам религии....
То что у вас получиться.... весьма интересно....
Heiur вне форума  
17.09.2013, 22:14   #74
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Я тоже накидала схему....
Теперь на этой схеме разместите мне Буддизм.
Да так разместите, что бы религия не завалила наш треугольник пирамиду и в тоже время соответствовала символам, которые имеет каждая религия!
Так же помните, что три религии обозначаются, как треножник и друг с другом на одной точке не расположены....Так же Религия это еще и обозначение территориально, где находиться страна, какая сторона света и важный момент, что проповедует религия...

Прошу учесть, что три религии борются за Власть над этим миром....И войны не просто Игра, а существует от сотворения Мира....Ибо треножник - как модель держит баланс и поэтому не должен завалиться набекрень.
Теперь найдите мне в этих точках где же у нас существует Буддизм? Обязательно поставьте Символ буддизма... Все религии должны быть до Рождества Христова...Это тоже очень важно.
Так же не берите в учет католичество. Религия это поздняя, и потом в США на территории одного казалось бы гос-ва существуют две сильные религии. Мармоны и Католики.
В общем наша задача в секторе разместить Три основные Религии. До Р.Х.
Так же прошу учесть что по предсказанию и в летописях грядет Великая Война между Западом и Востоком. т. е Война между Религиями...А религия это тоже самое что политика - (как пример: коммунисты или капитализм) к кому вы больше симпатизируете. Раньше это называлась Религия, теперь политика...те же законы, интересы и обещания.... и свои интересы....

Изображение solium.ru
Heiur вне форума  
18.09.2013, 09:44
  #75
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Теперь про Пирамиды. Но пока одну.
Помните я рассказывал про древний ритуал посвящение юношей достигших 22 лет в Воины Северного Бога. Воины Света, еще так говорят.
Древние три ритуала, над которыми вот уже не одно десятилетие бъются литераторы, выдвигая самые смелые и головокружительные версии и гипотизы, невероятные теории или просто ища подсказку в сказках и былинах.
Все три ритуала юноши проходили в разных частях света.
Об этом должны свидетельствовать древние памятники архитектуры в основном следы этих ритуалов и их расшифровка спрятана в давно заброшенных городах былой цивилизации и народов.
Первый ритуал на мужество проходил на пирамиде Северного Бога ( нет смысла описывать подробно этот ритуал я о нем уже писала и не однократно)
Вообще подробно о Майя я не изучала, в интеренете информацию не искала, единственное рассматривала картинки заброшенных городов любезно предоставленные информационной страной под названием Интернет. Так как отправиться в путешествие к берегам далекой страны пока не получается. Наверное мало желания? Все может быть.
Так вот когда на пирамиде появлялся Бог а он приходил только по северной лестнице в пирамиде находится Храм там находился трон на котором воссидал Бог и начиналась состязание. Так же в храме находился бассеин где извивались две огромных змеи извергая из пасти огонь....
У меня было несколько вопросов если был трон то он и должен остаться в храме на пирамиде, пусть даже разрушенный, но следы его прибывание там должны быть....
Не имея возможности иследовать это самой я отправилась в интернет нашла научную статью о заброшеннос городе Майя, нашла Пирамиду Северного Бога и что же там было написано....
На верху пирамиды находится храм, по четырем сторонам дверные проемы, дверей нет и зал пустой...ну, как -то так написано.... Это повергло меня в шок. Этого не может быть! В храме должен быть бассеин (отверстие) и трон!!!! И так же должны быть двери - огромные двери на всех сторонах храма....но трона нет, дверей нет, бассеина нет....
Но меня это не огорчила так как я точно знала что трон был! К сожалению к этому вопросу я подошла однобоко и без расширенного сознания...
Пошла я дальше и нахожу статью что есть в этой пирамиде еще одна - пирамида в пирамиде, и там оказывается есть трон! Но моему удивлению не было придела потому что подлокотники этого трона были сделаны в виде кошачьих лап.
Здесь маленькая неувязочка. Дело в том что кто-то врет. У Северного Бога нет символа кошки не важно лев это или пантера или леопард, одним словом его символ не из симейства кошачьих. Поэтому у меня закларась сомнение кто-то врет или сами архиологи или кто-то когда-то подменил трон где когда-то Воссидал Сам Северный Бог.
Но и это еще не все. Значит я иду по правильному пути, а это очень важно.
Получается следующая картина....Северный Бог со своей резиденции, которая находится и по ныне в области Севера по подземному скоростному тоннелю прибывал в город Майя, для проведения ритуала на мужество и пополение воинов. Вход в тоннель находиться со стороны северной лестнице, Бог прибывал в нижную, тайную пирамиду, о которой знали только жрецы (избранные) Бог восседал на трон и каменную платформу скрытой пирамиды поднимали на верхную пирамиду в зал храма....
Так что все сходиться.... без всяких подгонов сюжета.... Платформа нижней скрытой пирамиды должна подниматься как лифт, а значит ее приводит в движение какой-то скрытый механизм, так же со стороны северной лестнице есть огромный тоннель по своей протяженности а вы только представьте какой он длинный, так как Бог прибывал тайно и ни кто не видел его прибытие. О том что Бог прибыл оповещал огромный столп белого света направленный в небо....
Так что не все тайны этой чудесной пирамиды нам рассказали археологи и есть на то причина.....
Итак вывод: Северный Бог спускался с небес в свою резиденцию, которая находиться и поныне на СЕВЕРЕ (а у нас их два, новый и старый) Отдаленность и пустынность этой территории на земле делало прибытие Бога не видимым для остальных. Из своей первой резиденции Бог мог Перемещаться подземным а так же и наземным способом в любую точку земного шара, там где проводились ритуалы....
Из этого делайте выводы про очередной обман.
И это еще не все о чем молчат наши уважаемые археологи. Как хорошо что я не изучала в школе географию, историю и другие науки....вот они морочили детям головы...и как правильно сказала Feuma, еще и двойки ставили....
Полное оглупение людей.... происходит в школе...
Heiur вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность