21.03.2012, 21:20
  #6
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
geek_bk, мне тебе о твоих прошлых жизнях не рассказывать, поэтому подробности ее мне не надо....
а зачем, вообще рассказывать о жизни текущей сейчас(?), сложно ответить на этот вопрос конечно, но дело в том, что бы узнать что-то из прошлого твоего, из прошлой жизни твоей, то надо попасть к тебе в голову, все твои достойные поступки и не достойные поступки узнать, узнать твои страхи, узнать твои пороки, узнать все о тебе, и только тогда можно будет сказать, зачем ты здесь в этой жизни для радости или отработка прошлых ошибок, а может быть кого-то ищешь, из прошлой жизни или договорился встретиться, а может быть нет долгов, нет ни чего кроме цели подняться на более высокий уровень. Так вот, что бы все это узнать, а потом рассказать тебе, это надо побыть в твоей голове, раз не хочешь рассказывать о себе подробно....рассказ о прошлых жизнях человека это не прием: "пришла к цыганке погадать на картах, что было, что есть, что будет?
Да и вообще, как считаешь что лучше залезть к тебе в голову или лучше рассказать?))
Или у тебя есть третий вариант? карты? веретено? кофейная гуща? фотография?))) а может быть по сообщению в теме тебе рассказать о твоих прошлых жизнях? а может быть по вопросу? по вопросу а какие они были? мои прошлые жизни?)))))
Heiur вне форума  
24.03.2012, 14:54   #7
geek_bk
В кустах :)
 
Рег: 17.03.2012
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
geek_bk
В кустах :)
Я все таки с вами не соглашусь. А этой земле был человек мнение которого я очень уважаю. Известен он как Шри Раджнишь. Я все таки склоняюсь к тому что он прав.
geek_bk вне форума  
24.03.2012, 20:25   #8
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
geek_bk, это хорошо, что у вас есть такой человек. У вас есть источник, из которого вы можете, получит ответ на любой интересующий вас вопрос...Если бы у меня был такой источник, я бы вообще не обращалась к людям, теряя время на пустозвон....
Heiur вне форума  
25.03.2012, 10:53   #9
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Цитата:
Сообщение от geek_bk Посмотреть сообщение
Создалось ощущение что вы чукнутые))) Ну да ладно. Там в той теме писал человек который утверждал что может прочитать прошлые воплошения другого человека. Если здесь есть такие прошу прочитать мои воплощения. Очень прошу. Есть ли здесь люди которые могут это сделать?
Информация стоила и стоит многого.
Вы готовы что-то отдать взамен?
Нет.
Поэтому и не имеете интересующей вас информации.
Все хотят на халяву, ну да не Вы "первый и такой оригинальный".
Так кто получается " чукнутый"?
Просто Ольга вне форума  
31.03.2012, 01:50
  #10
Guest
Гость
 
Рег: 19.02.2012
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Guest
Гость

Любое знание - это теория + практика, следовательно такого знания о прошлых воплащениях, если они у вас вообще были, Вам никогда не обрести. теория без практики = сказка, практика без теории = "глюк". Для успокоения скажу, что знания и умения закрываются не случайно, если их у Вас нет, то они Вам и не нужны, более того, например мне они мешали жить в детстве и я предпочел, на тот момент, о них забыть.
Guest вне форума  

Все привет! Вопрос о прошлых жизнях Все привет! Вопрос о прошлых жизнях - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
память, прошлые жизни, реинкарнация
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность