27.10.2011, 00:21
  #31
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Доверие-ожидания - требования - претензии - разочарования - эгоизм
Доверие-требование-ожидание-требование (оно же) претензия-эгоизм
Доверие-требование-принятие-вера-требование-ожидание-претензия ????

Может стоит выучить урок?

А ну да НЕТ ну на нет и ...
Статус вне форума  
27.10.2011, 00:49   #32
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Олюшка, спасибо за полезную беседу, и букетик цветов!!!!!
Heiur вне форума  
27.10.2011, 01:40   #33
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Дове

Может стоит выучить урок?
.
Это к кому вопрос - всем/мне/или...самому себе?
Если мне (я так понимаю это типо ты мне добра хочеш , то выучу что должна выучить/можеш не сомневатся, может еще четче многих других/хотя тут вообще сравнивать не нужно, каждому свое/, но чтобы что то досконально как бы выучить надо осознать все нюансы; Меня просто прикалывают такие слова:"может стоит выучить" ну или к примеру "да останови ты свои мысли" причем говорят уже не кто то, а как бы умудренные опытом, впрямь, да что такого, прям взять и все шиворот на выворот, прям в противоположную сторону - да раз плюнуть - сказал, сделал - фиг, пока не осознаеш все, нифига на долгое время не удержится. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ СВОИ ЭТАПЫ ФОРМИРОВАНИЯ - один за другим/шаг за шагом и у каждого своя скорость.

Есть большая разница между - помогать искренне и с любовью, особенно когда просят об этом, и тогда когда по носу как бы по доброте душевной дают

Я никогда не спешу потому что мне нравится - здесь и сечяс, я реально получаю удовольствие от каждого мига/ в основном - бывают еще отлетаю, но я учусь и это нормально/Если возникают какието гложущие вопросы на пути, то значит настал момент их решения и оно зависит от меня, как я чуствую...и т.д.

хм...чаю? чмоки вам
 
27.10.2011, 02:05   #34
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Осознай ошибочность, вредоносность ума в состоянии ожиданий. Постепенно, если вы сможете это осознать, ожидания отпадут, и не будет разочарований.

(Ошо)

Некоторые аспекты могут меня на 100 % и не всегда касатся или вообще как бы мало касатся, но если возникают даже незначительные ситуации в которых появляются вопросы, то мне становится интересно узнать почему так все устроено, как это работает и т.д. Конечно все узнать не всегда удается да может и не надо, к тому же "все" оно разное для каждого, но тем не менее мне это в помощь.
 
27.10.2011, 10:42
  #35
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Еще я думала что ожидания и т.д. это от неприятия таким как оно есть, а значит получается неприятие Единного во всех аспектах; Еще это пожалуй связано с тем что в голове уже по умолчанию стоит "модель" якобы того что по принципу должно быть, или того как обычно в таких случаев должны развиватся события; Еще бывают зацепки за....., идеализация ...наверно вот такие состовляющие.

Я прослижу за мыслями ожидания посмотрим куда она ведет и откуда исходит, пожалуй именно так будет наиболее результативно для меня.
 

Почему ожидания, требования, претензии и разочарования ? Почему ожидания, требования, претензии и разочарования ? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
ожидания, претензии, разочарования, требования
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность