09.10.2013, 02:22
  #1006
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Капля, твой подход отпадает, тебе и дня с ней не провести. Это человек конкретики и четких схем. В реальной встречи ты начнешь играть, говорить ( болтать) ей не нужна болтовня.
Но, что от вас требуется. Это не ей помочь, а мне, я хочу от вас услышать варианты на одну ситуацию жизни, какие есть варианты. Но это мое последнее предложение вам с теми кто здесь на форуме. Больше я вам предлагать ни чего не буду.
У меня есть задача я хочу услышать варианты ответов...Все больше от вас ничего не требуется, но если даже в такой малости это составляет для вас проблему, то настаивать не буду.
У вас, похоже, очень сильное желание выйти из тупика, ведь это вызов, в каком-то смысле вам "бросили перчатку" и вы его приняли, нет?

Вы мудрая женщина, Heiur. Я читала ваши посты, у вас есть представления о том "что такое хорошо, что такое плохо", как надо жить, есть родовой опыт предков и вы его прекрасно в себе чуете.
И у меня возникает вопрос, что ж за тема такая, что ее ни чутьем вашим не решить, ни традицией?
Вы пишите "Рисовала схемы, чертила знаки, применяла цифры, везде - тупик". Вы, похоже, потратили чертову уйму сил на решение этой задачки. Но ваш ли это тупик? Или ваша знакомая просто отвергает все решения?
AnnTV вне форума  
09.10.2013, 02:55   #1007
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
AnnTV, к сожалению тупик.
Но, у меня есть ответы на ее вопросы, так же есть выходы из ситуации, но дело в том, что ее это не устраивает, но бывает так, что когда выхода нет, он есть только ждать - пройти это время, и если подвернется возможность, не упустить ее а воспользоваться....
Там все намного сложнее.
Но AnnTV, спасибо за поддержку....
Я скажу что на ее вопросы виртуально не захотели ответить через меня, а пожелали что бы она приехала.... она не поедет, но это будет ей на пользу, в очередной раз понять, что в этом мире она может расчитывать только на себя, на то сколько она сможет заработать денег и все-таки не сдаваться....Она не любит слово карма, но понимает что это слово - живое... и с ним жить тяжело, но борьба - вот что ей остается - борьба с кармой....
Heiur, золотые слова: "дело в том, что ее это не устраивает". Ни я, ни Капля, ни вы не сможете ей помочь, пока она не решит, что назад хода нет и никогда не было.

Что же до вашего выпада в сторону "неких отказавших" ("Я скажу что на ее вопросы виртуально не захотели ответить через меня, а пожелали что бы она приехала....") это вы напрасно, чесслово.
Ваш первый запрос я прочла как "помогите мне решить проблемы моей знакомой" и если бы я отвечала первой, то ответила бы так же как Капля: нужен непосредственный контакт и запрос от самого клиента.
AnnTV вне форума  
09.10.2013, 15:00   #1008
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от AnnTV Посмотреть сообщение
У вас, похоже, очень сильное желание выйти из тупика, ведь это вызов, в каком-то смысле вам "бросили перчатку" и вы его приняли, нет?
Нет, у меня нет "тупика" я не "бросала перчатку", единственное что у меня спросили это про исполнение желания и что делать в сложившийся жизненной ситуации - как найти выход?
Этой девушке я сказала как сделать так что бы желание сбылось....Она сделал все как я сказала, желание ее сбываются - почему продолжают сбываться? Потому как только ее желание сбывается она его отвергает ибо это не то что она хотела, но раз желание не сбылось оно не считается выполненным и желание опять в работе и будет работать до тех пор пока она от этого желания не откажется или не примет его, так как принцип работы изменить невозможно, использовались ключи.
у желания суть одна но выглядит это желание по разному.
Ее желание что бы быть с человеком который ей нравиться, даже больше чем нравиться, его зовут Евгений, но так я понимаю, даже желая это сильно и страстно есть причина по которой они не могут быть вместе ( на данный период этого отрезка времени, может быть он любит другую им не дано быть вместе вообще по карме, или др.причины) но желание работает и ключевое в этом желании Евгений, а имена это ключи, это основа – это ось желания…Но так как ось разрушить нельзя а те предметы которые вокруг этой оси не складываются в определенный порядок, но продолжают работать предлагая другие варианты. Так как желание не отменено, не выполнено – оно работает…Поэтому Ось выдает других мужчин по имени Евгений. Остается только выбирать, какой понравиться, все мужчины по имени Евгений ей не нравятся ей нравиться только Один Евгений, он находится под отчеством и фамилией…определенный Евгений четко указанны, но данная комбинация не складывается (предположения я озвучила выше) но как я сказала, желание работает. Остается одно из двух, отказываться и ждать нужной комбинации определенный Евгений с определенной фамилией (тот кто нужен и желанен) или брать того кого предлагает Ось , при построении предметов и вещей. Или третий вариант. Отказаться от желания.
Под каждым именем скрывается человек, его характер его нрав его внутренний мир. Имя очень важно и не зря нам родители его подбирают. Если не один Евгений предложенной Осью не понравился а тот кто желанен не хочет быть на данный момент в месте и соединиться в дружбе или проживать вместе или строить планы на будущее, то а остальные предложенные Евгении (мужского пола) не нравятся и не подходят не физически не внешне не внутренне, то здесь надо задуматься уже о Имени избранника. А что скрывается вообще за именем Евгений. И может быть по карме как раз Евгений будь он желанный или нет просто не подходит и не суждено быть вместе – нет такой фигуры, комбинации и т.д…
Про ее жизненную ситуацию.... сказала что я лично бы предприняла - ее это не устраивает.... Это тоже понятно....
Это уже другой вопрос…здесь мне предложили написать правила по котором она бы жила и это привело к успеху. Я написала – часть просто не выполнимы в силу жестких семейных обстоятельств и материальной базы…. Хотя я как ни когда предлагаю проекты по улучшению жизни где нет материальных затрат и не истязающих душевных ресурсов.. все как говориться в норме и доступно.
Об этом говорить не буду, так как мои призыв разобрать ситуация был отвергнут.



Цитата:
Сообщение от AnnTV Посмотреть сообщение
И у меня возникает вопрос, что ж за тема такая, что ее ни чутьем вашим не решить, ни традицией?
Это самый грамотный вопрос который прозвучал на протяжении всего диалога. Это уже хорошо. Правильно – интерес, что там происходит а только потом зазывать к себе. Надо сначала выяснить что за проблема и только потом когда ты знаешь что дело можно поправить браться за него и слать приглашение на встречу… до тех пор пока заочно не будет известна проблема встречаться с человеком просто опасно. Да и не профессионально это. Адвокат прежде чем взяться за дело – обязательно проверить можно ли по этому делу выйграть и получить какую-то прибыль в денежной единице или в карьерном росте (как реклама хорошего адвоката)
В моем деле не реклама и не прибыль – я берусь если знаю что смогу если нет могу дать пару советом посмотреть как они выполняются если не серьезно я больше к человеку не лезу… со своей медвежьей услугой…..
Цитата:
Сообщение от AnnTV Посмотреть сообщение
Вы пишите "Рисовала схемы, чертила знаки, применяла цифры, везде - тупик". Вы, похоже, потратили чертову уйму сил на решение этой задачки. Но ваш ли это тупик? Или ваша знакомая просто отвергает все решения?
Это тупик не мой, времени и сил я не затратила. Есть варианты я их просто озвучила.
На усмотрение человека, подходит не подходит.
На счет обратиться к психологу.
Здесь я хочу обратить ваше внимание что не выяснив характер проблемы ( в чем она заключается) хотя бы вкратце так же не выяснив куда человек обращался за помощью прежде чем начать со мной диалог о ее проблеме.
Она посещала психологов и не одного а двух в разные периоды а не одновременно. Отдала приличную сумму.
Потом она обошла все церкви и храмы кланяясь иконам и ставя свечки…
Результата - отрицательный….
Она воспитывает одна сына семи лет и на содержании у нее мать инвалид….она единственная полноценная дееспособная кормилица…Выкладывать очередным психологам деньги она не будет….Так же получать бесплатную консультацию.
Поэтому диалог я сворачиваю на эту тему. Все что я хотела я узнала из ваших уст….
Было предложение вы его не приняли а предложили другие варианты. Поэтому больше на эту тему диалог я продолжать не буду и не начну…К вам такого рода предложения больше не отправлю…
Но как -бы то ни было спасибо за беседу… И поделилась механизмом по работе желания…Думаю кто это практикует будет полезной информацией…
С наилучшими пожеланиями
Heiur вне форума  
09.10.2013, 18:28   #1009
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Нет не совсем правильно ты меня поняла. Душа ее красота ее чистота (степень чистоты) прежде всего проявляется вне дома и семьи, в коллективе в котором человек трудится, в поступках по отношению к людям которые вне дома и семьи....
Так же и к своей семьи.
Подлость, лживость, трусость, зависть, нездоровый карьеризм, низость поступков, раде собственной наживы, выгоды, (ценности разные от духовных до материальных)
Так же адекватного принятия решения которое хоть как-то будет опираться на человеческие , не прописанные нормы, законодательно , скорее морально духовные, Собственно. Это и определяет нашу Душу и наполняет ее....
На счет кота...может быть кот долго гулял, а это был его хозяин. И вдруг его увидел и обрадовался возвращению кота. Ты же не спросила молодого человека почему он так радуется этому коту. Значит утверждать что этот человек так всех котов обнимает....

Ты не написала о том как ты считаешь про внешность и то что стоит за внешностью человека.
Ушла в сторону. Понимаю тебя, трудная тема, трудные примеры, ты не готова говорить, ты готова слушать, развлекать себя - читая чужие посты....Радует что хоть читать ты умеешь и проявляешь интерес...Спасибо тебе.
Размышляла над темой красоты внешней и внутренней.
Цитата:
Ты не написала о том как ты считаешь про внешность и то что стоит за внешностью человека.
Для меня человек красив по определению. Ибо подобен Богу. Намастэ: я приветствую в тебе Бога.
Далее: есть тот на кого смотрят и тот кто смотрит.
Тот на кого смотрят: на сколько он способен явить себя непосредственного, открытого, подлинного, индивидуального и неповторимого.
Тот кто смотрит: насколько он способен воспринять красоту наблюдаемого. Насколько он сам в этот момент открыт, подлинен, в своем восприятии.
И все красота и некрасивость внешняя ли внутренняя, определеяется в контакте этих двоих.
AnnTV вне форума  
09.10.2013, 19:36
  #1010
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
БОРИС, интересно стало?
Всегда себя корила за неправильность написание своих мыслей - люди не правильно понимают меня. В этом только моя беда.
Люди "напрашиваются" на чёрта, обычно люди "выпрашивают" его.
Борис, а почему тебя заинтересовал чёрт? Слышал о таком или знаешь Хозяина чёрта? Расскажи очень интересно.

Борис, с чёртом в сговоре быть нельзя. Ты его хозяин. Он в подчинении твоем. А в сговоре - это типа друзья -товарищи. А те кто имеют в подчинении чёрта, не товарищ, А хозяин и слуга)))))
я просто попутно стараюсь конвертировать в логически осмысленные "явления" ))) вот форма представления черта заинтересовало ) какие мысли, эмоции, восприятия ты в это вкладываешь )) мне что черт что ангел )))))) А почему всего два варианта ? почему само понятие понимание отсутствует как факт ? т.е "дружбы" некой.
 

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность