18.03.2010, 23:04
  #21
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
животное в доме, это офигенный барометр, какое пространство жизни. Если все плохо животное начинает, болеть, гадить, убегать, мрут. Я одну вещь видела. Про то, какое место есть нехорошее. Жаль рассказать не могу. Но, когда человеку стала говорить что твориться с его жизненным пространством, по-хорошему, типа обрати внимание, пожалуйста... получила такое.... обвинили меня во всех колдовских делах.... в общем, мало было приятного... с тех пор... молчу.... ни кому не хочется слышать (и мне тоже) какие проблемы у человека. ЧСВ, ЭГО срабатывает, как механизм у ружья.
Вобщем... молчу я. молчу. Но, некотрый раз и вставлю реплику. Ноя работаю над этим....
Heiur вне форума  
19.03.2010, 19:43   #22
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
типа обрати внимание
ммда.
Вспомнил вот как в гостях тамашнего кота отмазывал, объясняя хозяину пострадавших ботинок, что кот невиноват ниразу, а наоборот герой самоотверженно свой выполнивший долг...

Порою лучше промолчать , да.

Вопрос про птичек, в предверии весны и лета теперь в другом контексте...

В деревне на даче когда птичек подкармливал нагоняй получал, дескать они и так всю иргу и половину вишни подъедают, нечего мол их к месту приучать. Мне кажется это безосновательно, но неуверен.
Энди вне форума  
24.01.2011, 01:14   #23
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
Энди вне форума  
24.01.2011, 01:44   #24
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Была у меня история с кормушками... кормил птиц, соседи такого энтузиазма не поддержали, сказали, что семечки падают им в форточку, как не уточнили. Живу на 4ом они на первом. Чтобы не растить из мухи слона, семечки ношу теперь в кармане и кормлю там где птицы попадаются. Иногда кидаю с балкона подальше и караулю, чтоб птичек котики не трогали.
А ещё в доме живёт кот, именно мой стал раздражителем для тех же соседей, что на птиц... жаловались. Консенсус достиг тем, что кота выношу на улицу на руках, а обратно он возвращается сам Вот такие новости из дома №13
 
14.03.2011, 04:16
  #25
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Изображение solium.ru
обратите внимание на лесенку для К!
Энди вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность