20.05.2010, 11:26
  #131
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Цитата из "Сам себе волшебник" (Гурангов Вадим Алексеевич) - СИМОРОН

Раньше нашу дачу периодически грабили зимой — залезали в дом и воровали всякую мелочь, а однажды даже разбили все стекла. Затем акты вандализма могут повториться в московской квартире. И однажды банда головорезов ворвется в наш дом и выгонит нас полуголых на улицу, и даже узелка с вещами не будет у нас в руках. Ванечке я подарил спокойствие и душевный комфорт в виде большого голубого шара, из которого периодически вылетали конусообразные снопы ослепительно‑белого цвета.
Теперь надо найти сторожа. Я обратился к даче с просьбой выдвинуть кандидатов в сторожа. Тут же мой взгляд упал на вилку с красивой пластмассовой ручкой. Все оставшиеся после краж ложки и вилки были алюминиевые, а эта — стальная. Я обратился с речью к вилке, объяснил ситуацию, подарил бегемотика в голубой униформе. Почувствовав ответное мурчание, предложил ей вступить в почетную должность дачного сторожа. Я расписывал, насколько интереснее будет ее жизнь — раньше она дрыхла всю зиму, а теперь можно вести активную жизнь — разоблачать тайные происки потенциальных грабителей и проводить с ними воспитательную и разъяснительную работу. Мое предложение было с радостью принято, и мы «договорились», что периодически вилка будет испускать из себя голубые шарики (подарок Ванечке), аккуратненько зависающие по периметру забора над каждой штакетиной. Я пообещал вилке беречь ее, а во время своих визитов беседовать с ней. В общем, примерно то, что обещают мужчины, объясняясь в любви.
Вилка исправно несла свою службу — за три года никто даже не попытался влезть в дом. То, что вилка сторожит, подтвердилось, когда я набирал на компьютере текст настоящей истории. В комнату вошел сын, включил телевизор, и я услышал рассказ о человеке, коллекционирующем ножи и вилки.
Приходя в гости, тот первым делом рассматривает необычные вилки и клейма на их ручках!
Мила вне форума  
20.05.2010, 13:08   #132
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Цитата:
Сообщение от Arc-en-ciel Посмотреть сообщение
,дело в том что в наш построенный за много лет дом..где все силы и деньги вложили..уже который раз воры врываются....
,
вот о чем)
Йео вне форума  
20.05.2010, 13:11   #133
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
вон у квв есть хорошие ложки,точно никто не прорветься
Йео вне форума  
20.05.2010, 14:08   #134
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Йео Посмотреть сообщение
вон у квв есть хорошие ложки,точно никто не прорветься

[мои ложки или вилки .....слабенькие еще по моему ]
 
21.05.2010, 01:05
  #135
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Arc-en-ciel Посмотреть сообщение
..прям хочется надпись большую на доме поставить - красть болше нечего, не ломайте зря окна...они дорого стоят
Мы так делали. И замок сменили на почти игрушечный чтобы его сломать было проще чем окно.
Про колышки неслышал. Но вообще осина сильна! Както наделал спилов из осины, типа таблетки от зубной(и не только) боли.(их не есть а прикладывать к месту больному) Раздавал кому надо. Даже у скептиков помогало в 70 процентах случаев!!!
А колышек, лучше один большой упаковать в стенд, за стекло с надписью: В случае появления вампиров...
За милю обходить будут. Ага. И метлу рядом на гвоздок повесить.
Энди вне форума  

Добро пожаловать в глупый раздел! Добро пожаловать в глупый раздел! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вопрос, глупость, ответ
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность