Пример мастер-классов

 
19.05.2009, 19:00
  #6
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Аннако Посмотреть сообщение
Спасибо всем за помощь, за то , что ее вообще ни от кого небыло.Благослави Вас Господь!
Я вижу только горечь, обиду, и злость которые и разрушают вас-то изнутри.
Для начала купите в церкве 40 свечей и каждый день ( утром или вечером-неважно )
Жгите в комнате свечу и читайте Отче наш, можно Богородицу 40 дней подряд.
Заказать в церкве сорокауст, если православная, и бегом на исповедь в другую церковь.
Можете заняться йогой, чаще бывайте на природе, можно сьездить в мнастырь, к местам силы.У меня есть такое ощущение, что вы сама эту женщину по каким-то внутренним глубоким причинам не отпускаете от себя.
Возможно что-то есть у этой женщины то, чего у вы не приемлите в себе, или наоборот у вас есть что-то чего она не приемлет. Если будет желанье пришлите свое и её фото мне на е- майл nastja255@inbox.lv
волшебница вне форума  
19.05.2009, 23:55   #7
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Аннако, спокойно!!!
Никакой порчи на смерть у вас нет!
Есть проблемы с приобретённым негативом и по роду несколько.
Напишите мне, я всё это сниму.
ВАССА вне форума  
20.05.2009, 04:58   #8
Аннако
Гость
 
Рег: 16.05.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
Аннако
Гость

Добрый день! Спасибо что ответили на мое письмо. Дело в том,что когда я пришла в компанию работать , получилось так что я оформилаь под ней и сразу начала выполнять те программы и конкурсы, которые она работая там 5 лет до меня не пыьалась даже выполнить . И когда я начала делать это сразу , с первых дней начала работы,они были все в шоке, что столько времени они просто просиживали места , а в карьере не двигались. Я стала проводить обучения, помогала как могла их же девочкам и до сих пор это делаю не смотря ни на что. В карьере я сразу начала двигаться , а та, которая меня оформила , осталась позади и выходило так , что самые высокие награды от компании зарабатывала я , а у нее не было, может по-этому она на меня озлобилась. Но с другой стороны, она же хорошие девиденты получала за мою работу и я не могу понять, что послужило таким негативом в мою сторону. Меня даже старшая наша ругает, что нельзя так приносить себя в жертву людям. Но я люблю помогать девочкам и у меня нет своих или чужих. Если честно, у меня в жизни , это превый случай такой. Т.К. Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ РУГАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ, Я НЕ ЛЮБЛЮ ЧТО -ТО ВЫЯСНЯТЬ И ДОКАЗЫВАТЬ Я ПРОСТО УХОЖУ В СТОРОНУ, НО ДВЕРОЬ ПЕЕД ЧЕЛОВЕКОМ НИКОГДА НЕ ЗАКРЫВАЮ. Если произойдет такое, что она попросит в чем -то помощи, я непременно ей буду снова помогать. Лучше последнее отдам от себя , но чтобы на душе у меня был мир и покой. Но вы пишите, что я не могу ее из своей головы выкинуть, а если каждый божий день и куглые сутки я ощущаю эту колючую энергию и при этом знаю, что это она, оно само собой у меня в голове всплывает. Занимаюсь сейчас йогой, а молюсь, -иду молюсь, еду молюсь и сорокоуст за здравие мне сказали я закзала и свечки ей за здравие постоянно ставлю, все делаю. Мне муж говорит, что наверное батюшка в церкви столько не молится, сколько ты. Вообщем вот такая у меня ситуация и конечно я знаю, что мне самой нужно из нее выходить.Чем я и занимаюсь уже почти 6 лет, а она все равно не унимается. Вы только представьте- я провожу обучения ежедневно, все приходят и девочки из ее группы и из других, но именно ее последнее время вообще нет. А я так хотела бы ей просто в глаза посмотреть. Я же ей звонила и говорила, чтоя знаю чем она занимается, она ничего не ответила, положила трубку . Рньше были звонки , постоянно молчали в трубке, а я алло, алло, а в ответ тишина.Но зато потом, после этих звонков как мне плохо бло и когда я ей сказала, что прекрати мне звонить и молчать, она опять отпиралась. Но когда я пошла к женщине и она отлила на воск- получилась она и как бубто изо рта у нее выходит пар. Как будто фто ее получилось и после этого уже 2 года никто не звонит и не молчит в трубке. НЕ знаю, но у меня такое ощущение, что она сма уже не рада , что все это затеяла. А у меня по ее милости внучка , ей было 18 дней отроду-3 месяца была в реанимации( живет в др. городе), еле спасли ребенка и не могли диагноз поставить. Объясню почему. Т.к. она сильно посылала мне что -то на голову с левой стороны, такое ощущение было, то кол в голову вбили и он выходил в небе во рту. На фоне этого было 2 гипертонических криза. А когда я приехала к внучке и увидела , что у нее на том же самом месте на голове шрамик, где и у меня тукает все время-я поняла, чо моя девочка, спасла меня и часть боли взяла на себя, это ка оценить все? И как только мне плохо, тут же звонит дочь с др. города и говорит, что Анечке полохо и у нее голова раскалывается., я уже боялась, как мне плохо, я очень боялась, что дочь сейчас опять позвонит и это было постоянно. Не подумайте , что я оправдываюсь , я уже просила у нее прощения, может когда то , где-то и чем то я е обидела, Но видит Бог, я ей только пмогала и в моей жизни это превый случай, когда произошло именно так. Простите меня, если я что-то написала не так. Но я верю, то я справлюсь, т.к. чувсвую, что Господь со мной рядом и если бы не он, не знаю, что вообще бы могло быть.
Аннако вне форума  
20.05.2009, 05:14   #9
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Аннако, отвечу в личке.
ВАССА вне форума  
20.05.2009, 06:32
  #10
Аннако
Гость
 
Рег: 16.05.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
Аннако
Гость

Спасибо дорогая, я жду.
Аннако вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность