Пример мастер-классов

 
14.12.2008, 20:48
  #1
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel

Здравствуйте, позвольте представиться. Или из всего нужно извлекать уроки

Обещала Ramjes'у рассказать о себе, и так меня разнесло, что подумала - чего ж добру пропадать? - а представлюсь-ка я и всем заодно... Так даже лучше, потому что когда я к Ramjes'у обращаюсь я более, чем обычно доверчивой, доброжелательной и организованной становлюсь. Поэтому я просто откопировала свой ответ из темы и вот он, любуйтесь!
Да, я по форуму уже пару недель лазаю, мне тут нравится, уже и "любимчики" появились... Вы меня еще не знаете, а я с многими "односторонне" познакомилась и вот теперь - "позвольте представиться".

Иззздрасссьте!!!! Ramjes!
Ну вот, не прошло и двух дней, как обещала!
Меня тоже как-то закрутило в "практикум в социуме", как одна знакомая выражалась, или в "дела приземленные", по Вашему выражению. И я только вчера смогла "вынырнуть". Причем почта у меня со вчерашнего дня не хочет включаться, говорит, что такого логина нет! И я не могу ничего теперь прочитать! А мне два сообщения с Solium пришло! ????

А зато я могу сформулировать теперь, чем занимаюсь, ага!
В смысле, что - ничем, живу.
В 2000 году (туда-сюда пол-года) я "проснулась", до этого была сугубо материалистом вообще без всякой потусторонщины. Переводчик, психолог практический, жена, мать, работник.

А когда проснулась - жизнь стала меняться.
В направлении роста осознанности и упразднения ограничений, а сопровождающие этот процесс приятные открытия и новые способности - приятная побочка и вторичка, не более, это важно!

Если говорить о "моей" линии - из общеизвестного это Кастанеда, Ошо, Марсиньяк, Анастасия (Мегре) и... один Мастер, имени которого не буду называть (кстати в миру он Ваш тезка!).
Я так себе предполагаю (мне не объясняли, но я умная!), шо я до кучи еще попала в какую-то линию прямой передачи через этого Мастера... тут не хочу и не могу подробно говорить, потому что отчасти не понимаю, отчасти это не может быть озвучено по определению... Но это самое прекрасное, что со мной когда-либо происходило.
С того же Мастера я срисовала привычку шифроваться, гордо именуемую сталкингом. Она оправдывает себя изнутри - не позволяет разрастаться чувству собственной важности, и снаружи - еще по некоторым причинам...
К Вам у меня, уже писала, изначальное доверие и ощущение энерго-информационной безопасности, поэтому заодно воспользовалась случаем как-то шо-то подытожить и для себя.

Ну вот, процесс мой идет в трех направлениях:

-освобождение от старого, от "встроенных" всей прошлой жизнью ограничений (и не знаю, блин, когда он закончится!),

- познание... становление чем-то новым и прекрасным внутри и снаружи... открытие новых возможностей, масштабов и горизонтов, прекрасное путешествие в неведомое (звучит громко, и чудес много, но по сравнению с товарищами, тусующимися с Межгалактическим Советом, я - ну совсем в горшок писаю!), у меня все больше "мелкая бытовая магия первой ступени для домашнего применения", как выразился Фрай! Зато у меня определенно присутствует точное чувство направления и умение отличать главное от всего остального.

- синтез: становление нового проявления и реализации себя в этой жизни, как... ну, чуток сновидца, чуток волшебника, но главное - я люблю эту Землю. Причем всерьез, как одно из самых близких и дорогих существ.

Поэтому в синтезе так получилось, я так организовала свою жизнь, что в ближайшие пол-года насовсем переселяюсь в дом за городом (он сейчас доводится до ума) и - ... что там будет, не знаю, но там мое место. Я уже три года не живу постоянно в Москве - шляюсь по деревням, т.к. своего загородного дома не было. Теперь - есть, и главное, что я смогу там, наконец-то, иметь любовные отношения со всем, что меня будет окружать на моей земле... Начиная от забора и навоза, кончая Небом и Солнцем. Пространство Любви, типа...
Я знаю, что для меня это сейчас самое главное, что Природа - это бесконечно мудрая и прекрасная мастерская для всего во мне и во всех смыслах, которые мне нужны.
Я все эти годы готовилась к этому, так что знаю практический расклад и он меня не шокирует вовсе. Хотя немного растеряна - знаете, вот когда ты о чем-то мечтаешь, как о почти несбыточном лет пять-семь эдак, и вот оно...

Да, и еще важный момент. Когда меня "вставило", первый год я почти исключительно спала и мне было не особо до работы, хотя я как-то исхитрялась. Потом возникла проблема деления жизни на "два мира", как я это называла - один, мир Духа, свободы и приключений, и - другой - приземленный, бытовой, на страхе и вынужденности.
Так вот, кажется сейчас могу сказать, что они, слава богу, слились для меня в один (ну, почти совсем) и это - один из самых ценных для меня показателей. В смысле, что повседневная жизнь все больше становится просто проявлением жизни внутренней... как сказать? Что все - одно, что внешнее - это просто возможность проявить внутреннее и тут нет конфликта. Нет "работы", обязаловки... ну, почти совсем. Стремлюсь к "совсем". Вместо "как заработать деньги" стоят задачи "как создать свое гармоничное пространство", вместо "работа" - "деятельность, игра, творчество, радость", вместо "что я должна?" - "что я хочу, что делает меня счастливой?" и т.п.

Я знаю, что меня "ведут", я уже немного изучила закономерности этого процесса и знаю, что все происходит как лучше для меня в самом большом смысле и что главная моя задача - просто быть собой и быть счастливой...

Теперь немного дегтя - да, я ленивая тупая злобная идиотка, трусливая и аутистичная (во загнула!), но... а что делать? Есть Путь - иду, как могу, и все прекрасно.

Вот, я отчиталась о проделанной работе в общих чертах. Если есть какие-то конкретные вопросы - всегда готова ответить подробно, просто.. так всего много. Я не успеваю, не умею еще все одновременно держать. Какие-то штуки всплывают волнами, и требуют разрешения, потом складываются, как в копилочку, в мою структуру и она т.о. меняется. Но чтобы хоть что-то одно словами описать - это же тома нужны! Вы же это знаете, правда?

Поэтому обмен информацией происходит последнее время все больше в астрале... Причем регулярно я еще и не в курсе, шо там мой астрал учудил! Иногда даже пугаюсь немного...

Меня тут один товарищ все время ругает, что я "все скрываю"... Да не скрываю я! Имеющий уши да услышит. А нет - значит еще время не пришло.

Вот я щас это все прочитала и думаю, а не запиндюрить ли мне это в раздел "разрешите представиться"?.. Так и сделаю. Пора "выходить в свет..."
Noel вне форума  
14.12.2008, 21:49   #2
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Noel

Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Я так себе предполагаю (мне не объясняли, но я умная!), шо я до кучи еще попала в какую-то линию прямой передачи через этого Мастера... тут не хочу и не могу подробно говорить, потому что отчасти не понимаю, отчасти это не может быть озвучено по определению... Но это самое прекрасное, что со мной когда-либо происходило.
С того же Мастера я срисовала привычку шифроваться, гордо именуемую сталкингом. Она оправдывает себя изнутри - не позволяет разрастаться чувству собственной важности, и снаружи - еще по некоторым причинам...
Я, тоже не буду говорить про своего Мастера. Учитель просто. Я тоже попала на линию прямой передачи. Говорить подробно тоже уже не имеет смысла. Но, кое-что я поняла. Надо же чем-то жертвовать? Я, собой пожертвовала. И что? Да ни чего, какой мой уровень морали, духовности был такой и остался и принципы те же. Просто, лишний раз доказано, кто меня окружает и кто это вообще такие. Говно, одним словом. А, я со своего мастера не стала ни чего срисовывать. И не собираюсь. Пусть живет, наковал себе счастья сам. Пусть теперь и радуется.

Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Я знаю, что меня "ведут", я уже немного изучила закономерности этого процесса и знаю, что все происходит как лучше для меня в самом большом смысле и что главная моя задача - просто быть собой и быть счастливой...
Теперь немного дегтя - да, я ленивая тупая злобная идиотка, трусливая и аутистичная (во загнула!), но... а что делать? Есть Путь - иду, как могу, и все прекрасно.
Отлично сказано. Звучит, как оправдание самой себя. Не брезгаю и я такими же методами, «принять душ»

Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Меня тут один товарищ все время ругает, что я "все скрываю"... Да не скрываю я! Имеющий уши да услышит. А нет - значит еще время не пришло.
Если излагать свои мысли загадками, ( а в ЛС их расшифровывать, то собеседники будут говорить на том же языке) то можно начать разговаривать сама с собой, сталкер шифрующий, агент. Думаю беседа на равных и открытая куда приятнее, чем сидеть перед человеком, который говорит загадками, то ли он бредит, то ли слушатель дурак.

Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Поэтому обмен информацией происходит последнее время все больше в астрале... Причем регулярно я еще и не в курсе, шо там мой астрал учудил! Иногда даже пугаюсь немного...
Общение через астрал? Многие люди не умеют через астрал общаться… точно вы темная лошадка…загадочная.

Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Меня тут один товарищ все время ругает, что я "все скрываю"... Да не скрываю я! Имеющий уши да услышит. А нет - значит еще время не пришло.
Думаю вас не ругать надо, а научить быть более открытой. Да имеющий разум, вспомни, что не каждый имеет дар доктора, по сообщениям поставить диагноз.

Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Пора "выходить в свет..."
Давно пора. Сдаться без боя))))))
Heiur вне форума  
14.12.2008, 22:12   #3
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Heiur

Откуда столько злости?
Столько ненависти к себе?
У меня кончики пальцев как иголочками долбит.
Я не хочу общаться в такой злобной тональности.

Совершенно не важно, что Вы пишете, если от этого столько злобы идет. А злость - это прежде всего неуважение к себе, не-Любовь к себе, и зачем в эти свои игры других-то приплетать?

Heiur

Да, а шифруюсь я из-за таких вот ситуаций, как сейчас с Вами. Когда по скрипочке да молотком!
Я не рассчитывала на такую грубую энергию в ответ и это вообще мое слабое место.
Мне трудно открываться, потому что всем телом чувствую энергию (ну, в каком-то диапазоне), которая со мной со-прикасается, и мне от меньшего-то больно, просто от дизгармонии... А тут у меня впечатление, что ... не знаю, даже, с чем сравнить... и в ответ ударить не могу, и мерзко мне.
Noel вне форума  
14.12.2008, 22:29   #4
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Noel, вот видете, вы не поняли мое сообщение. Астрально я тоже не умею. И не умею сидеть и шифровать сообщения с тонким намеком. Ни капли злости в моем сообщении. Я так же могу сейчас вам сказать, что вы не "имеете ушей" и не умеете читать между строк.
Не общайтесь. К себе у меня ненависти нет. Опять ошибка. Да и к людям ее тоже нет. Они сами себя ненавидят своими поступками))) а если я еще добавлю?! Нет, как я сказала, каждый сам кузнец своего счастье, а какое оно будет, это дела и поступки определят. Что посеяшь то пожинать будешь.
Моих игр нет? Человек сам волтная птица, играть или не играть. Я вот не навязываюсь, все выбор каждого. И только! И открытость человека, это намного лучше, чем шифроваться. Ну, как вы думаете можно ли до конца доверять человеку и быть самой откровенной с тем, кто заведома несет лож и недосказанность? Я, думаю, что нет!

Кстати, что вы подрузамеваете "игра" ?
Heiur вне форума  
14.12.2008, 22:45
  #5
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Noel, Вроде нет тут агрессии. Я ее не заметила. Хотя надо сделать поправку на то, что я обычный человек), может не вижу невидимое, не слышу не слышимое)
Наверное, оттого, что вы несколько "восторженно" шагнули и ждали не меньшего восторга в ответ? Как там " не очаровывайтесь, чтобы не разочаровываться"
 
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность