Пример мастер-классов

 
30.10.2008, 00:01
  #11
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

ИзНиоткуда, второе имя у меня Наташа. Оно предполагает изначально игру в маски. Они всегда и везде, маски разные... Я без них не могу, как не могу без своего имени.
Эванеска вне форума  
30.10.2008, 00:14   #12
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Тебе придумали цель тебе придумали роль характер. Ты выдумана людьми. Ты иллюзия которой на самом деле нет. ТЫ всеголишь одна из масок в этом мире.
ММаски вечно делаю вид что они кто то и что то а на самом деле этовсеголишь маски.
Ещё один самолёт подбит кто ещё хочет испытать свою участь?
ИзНиоткуда вне форума  
30.10.2008, 14:59   #13
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

ИзНиоткуда, Если я маска, то кто же за мной?
Эванеска вне форума  
30.10.2008, 20:26   #14
Аватар для geka111
geka111
Дорогой Гость
 
Рег: 09.01.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 29
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Стрелец
geka111
Дорогой Гость

Аватар для geka111
Сравнительно недавно,моей целью стало - сделать своего сына хорошим человеком...
geka111 вне форума  
30.10.2008, 23:07
  #15
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Это очень трудный вопрос...как говорит ОШО мужики витаю в облаках и мечтают о том что далеко, а женщины мечтают о том что близко. Мужчине легче ответить он спрашивает о космосе о науке, женщине овтетить труднее она спрашивает о реальности.

Сначала я отвечу так
Любовь...как красиво люди называют свои проявления. Никто не знает что такое любовь. Все прячутся за красивым словом "ЛЮБОВЬ". Я хочу секса(я люблю тебя). Мне нравится твой носик(я люблю тебя). Я не знаю что со мной происходит(я люблю тебя). Ты так говоришь(я люблю тебя). Любовь...я расскажу вам что такое любовь...просто молча визуализируйте...раннее утро...светает...вот вот должно что то случиться...тишина...рассвет. Запах травы...роза...пророни хоть слово и ты разрушишь её красоту...молчи и ты познаешь что такое любовь...

Я расскажу тебе как бы я воспитывал своего сына.
Где то мягко где жёстко. Где то кнутом где то пряником. Где то бы кинул его в прорубь чтобы он научился плавать. Где то бы одел его в шубу чтобы он не замёрз.
Нада применять принцип Инь ян. Ты должна 14 лет вести себя так как хоетла бы чтобы вёл себя твой сын. Но ты девушка а сын парень. Ты не сможешь передать ему качеств парня. Поэтому в воспитании должен принимать участие и муж. Вы должны вести себя так как хотели бы чтобы вёл себя ваш сын. Врёте и он будет врать. Воруете ? И он будет воровать. 14 лет а потом дайте ему свободу.
ИзНиоткуда вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность