Пример мастер-классов

 
29.07.2008, 00:03
  #1
Аватар для Rita0761
Rita0761
Благодетель
 
Рег: 24.07.2008
Адрес: из Риги
Сообщения: 102
Благодарности: 60
Сказали спасибо 60 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Rita0761
Благодетель

Аватар для Rita0761

Фотографии форумчан

Я здесь всего несколько дней, но с большим интересом "приобщаюсь". Столько ярких, незаурядных людей, столько информации, и, самое главное, здесь можно говорить и слышать о том, о чем в социуме просто нелепо и заикаться.
Обратила внимание, что почти нет ваших фоток. Не более 10 насчитала. При регистрации "приатачила" свою, а потом смотрю, что как-то это здесь не популярно это.
Стало интересно, почему. Из соображений безопасности? От скромности? Считаете нецелесообразным, или по какой другой причине?
Rita0761 вне форума  
29.07.2008, 00:27   #2
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Rita0761, сюда не заглядывала? https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=516&page=27

Можешь сама создать тему по фоткам, хотя ты уже и создала, и вообще всё что хочешь, лишь бы ни кого не обижать. Будем и сюда ещё фотки кидать. Нам не жалко. У меня новых пока нет. Если что будет, скину.
amigo вне форума  
29.07.2008, 00:30   #3
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Rita0761 Посмотреть сообщение
Из соображений безопасности? От скромности? Считаете нецелесообразным, или по какой другой причине?
А вообще есть и такие, кто из соображений безопасности. Народ-то разный здесь. В смысле все мы из одного теста, но перчинка у каждого своя.
amigo вне форума  
29.07.2008, 00:51   #4
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Rita0761 Посмотреть сообщение
Я здесь всего несколько дней, но с большим интересом "приобщаюсь". Столько ярких, незаурядных людей, столько информации, и, самое главное, здесь можно говорить и слышать о том, о чем в социуме просто нелепо и заикаться.
Обратила внимание, что почти нет ваших фоток. Не более 10 насчитала. При регистрации "приатачила" свою, а потом смотрю, что как-то это здесь не популярно это.
Стало интересно, почему. Из соображений безопасности? От скромности? Считаете нецелесообразным, или по какой другой причине?
особо не шифруюсь, кому надо, могу и показать, а убираю потому, что очень чувствительная к энергетике, а не все форумчане обладают положительной энергией, поэтому, мне лучше убрать фотографию, чем бороться с чужой неприязнью и завистью. Когда просят показать фотку, показываю, а так, не вижу необходимости.
Kayla вне форума  
29.07.2008, 01:16
  #5
Аватар для Rita0761
Rita0761
Благодетель
 
Рег: 24.07.2008
Адрес: из Риги
Сообщения: 102
Благодарности: 60
Сказали спасибо 60 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Rita0761
Благодетель

Аватар для Rita0761
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Будем и сюда ещё фотки кидать
Большое спасибо. Я думаю, что многим из вас оболочки не нужны, вы чувствуете душой. Я так не умею. Точнее, мне этого мало.
И, вообще, виртуальное общение меня как-то сиротит.
Я как кого-нибудь читаю, так сразу в профиль захожу, как бы так общаюсь. Вот к Амиге раз 20 уже заходила. К Вассе, к Дмитрию и к другим. Ников не помню, а лица да.
Цитата:
Сообщение от Bonnie_Blue Посмотреть сообщение
особо не шифруюсь, кому надо, могу и показать, а убираю потому, что очень чувствительная к энергетике, а не все форумчане обладают положительной энергией
Понятно. Помню в каком-то посте кто-то мужского рода (очень извиняюсь за такое, просто искать долго) говорил, что у тебя красивые глаза. Я в профиль, а там пусто.
Rita0761 вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность