Пример мастер-классов

 
09.07.2008, 21:47
  #1
Аватар для Лень
Лень
Гость
 
Рег: 08.07.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 14
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Лень
Гость

Аватар для Лень

Что-то водит за руку

Это недавно началось. Стоит только расслабить руку(чаще всего левую) и проследить, чтобы она находилась в воздухе и ни касалась ничего, - как тут же какая-то сила тянет её. Иногда просто поднимает в воздухе, меняет положение пальцев, "скручивает" руку, а иногда "водит" за собой, причём всегда с какой-то определённой целью. То напоминает про непомытую пасуду, неподметённый пол, забытую на плете кашу... а чаще всего подводит к какой-нибудь гитаре(у нас их две), видимо, хочет, чтобы я наконец научилась на ней играть) В такие моменты я могу идти закрыв глаза и быть уверенной, что не об какую стену не ударюсь.
Что это может быть, кто-нибудь сталкивался с подобным?)
Лень вне форума  
09.07.2008, 23:57   #2
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Лень.
Нет, такого у меня не было. Но вот о дверных проемах у меня можно много шишак вспомнить Было со мной много лет подряд, начиная со школы и кончая уже более в зрелом возрасте, не могла пройти спокойно через дверной проем. Только хочу пройти в дверь межкомнатную или входную, как меня тут же что-то или кто-то толкало в сторону, много раз я падала от таких толчков, один раз лбом ударилась, больно было, но шишки не было. Все время я кому-то мешала пройти или просто кто-то хотел вперед меня попасть туда, куда я шла. Ведь прежде чем пойти я думала, куда мне надо и зачем. Вот мысли мои и летали по комнатам и конечно их видели и тоже спешили, да так, что даже уважения ко мне не проявляли. Я не обижалась. Но, бабушка, когда видела, как я падаю, или слышала мой грохот, понимала, что кому-то я дорогу перебежала.

Ты, без обид, но Лень носит только белые, голубые, пастельные цвета. Лень не носит черных одежд.
Даже в песни поется " Я, все во лишь лень, Мне дева говорит. Посмотри на мой цветущий, внешний вид" У тебя не цветущий вид на аватарке.
Heiur вне форума  
10.07.2008, 00:03   #3
Аватар для Лень
Лень
Гость
 
Рег: 08.07.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 14
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Лень
Гость

Аватар для Лень
Heiur, много слов и всё не по теме...
Аватар просто красивый, ник тут не при чём. Кстати, цветущий значит здоровый, а не цветной)
А про дверные проёмы - забавно, у меня точно такого не было.
Лень вне форума  
10.07.2008, 00:32   #4
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Лень, я знаю, что не по теме. Извини уж меня. Тебя кто-то и что-то ведет к гитаре, меня толкали. Связь есть, но она не значительная. Связь в очевидном - контакт происходил на физическом плане, ты чувствовала и я чувствовала. В принципе вот почему именно это рассказала.
А то, что Лень рисуют в шелках и бабочки вокруг порхают и шляпка на ней беленькая - это говорит о том, что лениться очень романтично. Это покой и нега, все эфирно, грациозно, безмятежно и приятно. Дева в шелках приятна, она соблазняет и обещает без труда можно выглядеть как она. Она Искусительница!
Не сердись, что образ с ником сравнила. Вот тебе и первый урок спешка дело плохое. Образ не соответствует "имени"
Не сочти за флуд в твоей теме.
Больше не буду
Heiur вне форума  
10.07.2008, 00:40
  #5
Аватар для Лень
Лень
Гость
 
Рег: 08.07.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 14
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Лень
Гость

Аватар для Лень
Heiur, да не важно, соответствует или нет)) Мне всё равно Ник мне не соответствует, что тут об образе говорить. Я не так и ленива на самом деле.

Может быть духи какие были?) В моём случае добрый какой-то, хозяйственный, а у тебя проказники. Ещё у меня версия - будто сидит во мне кто-то нематериальный и постепенно пытается таким образом со мной общаться.
Лень вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность