Пример мастер-классов

 
15.04.2008, 15:50
  #11
свободный Nik
Доброжелатель
 
Рег: 30.03.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 5
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
свободный Nik
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Дейдре
Что такое амулет вообще? Это символ, вплетаемый в ауру на тонком плане, усиливающийся посредством физического изображения, которое желательно наносить на объект воздействия. Этот символ работает за счёт подключения к определённому эгрегору (плану). Например, крест подключён к эгрегору христианства и т.д. любую вещь человек может подключить к эгрегору, пусть и неосознанно – например некоторым приносит удачу плюшевый мишка, взятый с собой. «Питание» амулета осуществляется как раз от эгрегора – защита, выставленная экстрасенсом имеет свой срок действия, т.к. основывается на его личной энергетике, защита, которую даёт амулет базируется на энергии эгрегора и напрямую зависит от мощности связи с эгрегором. Эта связь может разрушаться, загрязняться и т.д. Мастер лично заряжает амулет, он именно подключая его к эгрегору, «активируя» символы. Можно ограничить срок действия. Если всё-таки сделать амулет на личной энергии, без подключения к какому-либо эгрегору (не пробовала, но говорят кто-то делал. Я не видела что у них получилось, так что могу только предполагать), то это уже создания своего эгрегора. Насколько я понимаю, по свойствам такие амулеты сильно уступают тем, что подключены к более высоким эгрегорам через символы. От тригриса идёт 2 подключки: 1я к месту, изображённому на фотографии. 2я, по частоте намного выше, идёт куда-то вверх .
sava, не отходите от темы. Я спросил, на осное каких эгрегоров вы работаете? Или написанное выше неправда? Так что точку ставить пока слишком рано.

А про деньги. Месинг тоже зарабатывал на своих способностях. Каждый имеет право, жить, как считает нужным. Те же жители деревни Ванги, зарабатывают на её популярности, хоть её уже нет. Жить людям на что то надо. Если вы занимаетесь любимым делом, и можете на этом заработать, то я против ничего не имею. Я лично, как скептик, только отметил по мне слишком высокие цены, и хотел спросиь про вашу ценовую политику, а также, про эгрегоры, которые вы используете через символы на амулетах (опять таки основываясь на рецензии Дейдре).
свободный Nik вне форума  
15.04.2008, 23:27   #12
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
Я спросил, на осное каких эгрегоров вы работаете? Или написанное выше неправда? Так что точку ставить пока слишком рано.
На основе квазипространственных гиперактивных трансмутационных иерархических квазимодальных гиперактивных 3599 порядка созвездия Плеяд четвертого луча, одиннадцаттого измерения имени Бога Абсолюта Всемогущего, эгрегорах работает всё.

свободный Nik, что вы можете сказать о квинтэссеционных прецессиях квазимодальной Сущности данного эгрегора?
Ramjes вне форума  
16.04.2008, 02:04   #13
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
[b]sava, не отходите от темы. Я спросил, на осное каких эгрегоров вы работаете?
Уважаемый свободный Nik, я не ухожу от темы. Я с удовольствие в ней останусь, если буду видеть, что хоть кому-то интересны мои посты. Просто я считаю, что классифицировать эгрегоры у нас у всех еще кишка тонка. Их тааак много! И к тому же, все они взаимосвязаны.
К сожалению, увидеть то, что внутри модуляторов, можно только в клубе, на сайт это по вполне понятным причинам не выкладывается. А это действительно очень сложные рисунки (матрицы, пиктограммы, как хотите, назовите, что от этого изменится?). Думаю, что их сложность даже трудно себе представить, если не увидеть. И символика в них, ну очень разная.
Возьмем, к примеру, крест. К какому эгрегору он относится? Кто-то может сказать, что к христианскому, но ведь это не так! Крест как символ, который использовали в различных обрядах, ритуалах и т.п., появился гораздо раньше христианства. Поэтому эта фигура архетипична. Она – продукт коллективного бессознательного. Об архетипах можно прочитать у Карла Густава Юнга. Собственно говоря, почему "работают" символы? Да именно потому, что все они являются архетипами коллективного бессознательного (архетипами являются буквы алфавита, разные понятия и многое другое, попросту говоря, архетип - это то, во что вложен определенный смысл. Кем? Да человечеством за все время его существования). Бессознательное же конкретного человека – часть коллективного, поэтому оно тоже реагирует на эти знаки. Возьмите, например, такую фигуру, как пятиконечная звезда. Направленная лучом к верху, она является древним символом Света. А звезда перевернутая, т.е. направленная лучом к низу (еще ее называют "козел" и другими неприятными словами) считается символом тьмы. Ее часто можно увидеть в оформлении объявлений в газетах по поводу черно-магических услуг. А почему она имеет такой смысл? Да потому, что те, кто причисляет себя к сатанистам (тьфу, не к ночи будь помянуты!) вложили его в эту фигуру. Помните, наверное, по французским фильмам - всякие черные мессы сопровождались переворачиванием православной символики. Кстати, аналогично дело обстоит и со свастикой. А всем этим делам тоже далеко не один век. Хватило времени наработать смысл этих форм.
Конечно, у каждой культуры были свои, наиболее близкие ей, формы. Вряд ли индейцев или других, далеких от православия товарищей проймешь перевернутой звездой. Думаю, что им все равно будет. Хотя кто его знает. Может на уровне сознания и все равно, а на бессознательном уровне – нет. Если учитывать все те перевоплощения, которые прошла каждая Душа (если в это верить, опять-таки)., то скорее всего, она соприкасалась с разными культурами, а значит, и с разными символами. По этой теме есть целые исследования, причем очень серьезные. Очччень умные люди защищали даже докторские. Если Вы этим интересуетесь, думаю, что сможете найти в инете материалы на эту тему. Их предостаточно. Если хотите, я дам некоторые ссылки. Вот, кстати, очень интересная ссылка на книгу "Причудливые формы природы" http://www.log-in.ru/dtSection/tests/?testID=104
Можете ли Вы сказать, к какому эгрегору принадлежат эти формы? Думаю, что к эгрегору жизни на Земле. Согласитесь, они прекрасны.

Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
Или написанное выше неправда? Так что точку ставить пока слишком рано.
Что Вы имеете ввиду? Что неправда? То, что написала Дейдре? Но это же ее видение. Я об этом не писала, заметьте. Ведь это форум. Это место, где каждый может высказать свое мнение и изложить свое видение. И большое спасибо Дейдре, что она это сделала! По крайней мере, нам всем есть о чем поговорить.
Мы вообще не привязываемся ни к какому эгрегору. С тем, что Вы написали про эгрегор клуба, я могу согласиться, скорее всего, он есть, как и у любой организации. Еще раз повторюсь, главное, чтобы эгрегоры не были агрессивны и не подавляли. Чтобы любой человек имел возможность в любой момент уйти из поля того эгрегора, с которым он на какое-то время пересекся. А то ведь от некоторых пойди отделайся. Не тут-то было! Так пристанут!

Да и потом Вы почему-то взяли то, что написала Дейдре, за основу, почти, как за истину в последней инстанции. Но это же ее видение и она сама об этом пишет. Заметьте, она ни в коем случае не настаивает на том, что все именно так, как она увидела или почувствовала. Что по поводу таких ее слов: "Мастер лично заряжает амулет, он именно подключая его к эгрегору, «активируя» символы", то в отношении модуляторов могу точно сказать, что никто ничего и ничем не заряжает. А самый первый модулятор, который был достаточно прост в плане геометрии, работал тоже прекрасно. На себе испытала, причем на серьезной проблеме. Думаю, что еще никакого эгрегора тогда не было. Это было самое начало, аж в 1997 году.

И еще: "От Тигриса идёт 2 подключки: 1я к месту, изображённому на фотографии…" О месте на фотографии. Если Вы сходите по этой ссылке http://www.clubkit.ru/?id=122, то увидите, что оформлений Тигриса настенного довольно много. Преимущественно, это виды природы. Ну, а рабочая (символьная) часть у них, естественно, одинаковая. Так что не знаю по поводу подключки к месту на фотографии. Хотя вполне может быть, что структура Тигриса определенным образом взаимодействует с тем местом, что на фотографии. Мысль мне кажется интересной. Не просто же так разные люди любят Тигрисы с какими-то определенными фотографиями. Надо будет попросить еще кого-нибудь посмотреть. Кстати, в клубе очень много видящего народа, даже Экспертный совет есть. Так что, посмотреть найдется кому.
Правда, Дейдре работала с Тигрисом индивидуальным, у которого на обратной стороне есть маленькая картинка-фотография.

Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
А про деньги. Месинг тоже зарабатывал на своих способностях. Каждый имеет право, жить, как считает нужным. . Если вы занимаетесь любимым делом, и можете на этом заработать, то я против ничего не имею
Ну, я рада. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
Я лично, как скептик, только отметил по мне слишком высокие цены …
Думаю, что скептицизм тут ни при чем. Просто мы всегда оцениваем, по карману та или иная вещь нам или нет. И еще – нужна ли она нам вообще. Если не нужна (по крайней мере, так человек в тот момент чувствует), то и полкопейки будет дорого. Все зависит от ценности предмета для конкретного человека, согласитесь?
По поводу цен я уже писала, не буду повторяться. Все относительно. Я ни в коем случае никого не берусь убеждать, что это дешево. Действительно, многое зависит от того, где человек живет и какие у него доходы. Полторы тысячи или две с половиной – деньги не такие и маленькие. Благо дело, что модуляторов не надо много. Можно обойтись одним-двумя. Но это для тех, кто считает, что они ему необходимы.

На прощание (сегодняшнее) еще одна ссылочка на очень красивый сайт о кругах на полях http://www.the-arcturians.com/eng/. К какому эгрегору это все относится? Кто может сказать?

Если будет интересно, это http://elementy.ru/lib/430525 о новом в строении ядра. Мистикой попахивает. Кстати, того молодого физика, который лекцию читает, сравнивают с Ландау.

Спокойной ночи всем! Народ, уважайте друг друга..
sava вне форума  
16.04.2008, 14:42   #14
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Об архетипах тут.
Ramjes вне форума  
16.04.2008, 21:02
  #15
свободный Nik
Доброжелатель
 
Рег: 30.03.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 5
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
свободный Nik
Доброжелатель

а автора можно призвать к "ответу"?
свободный Nik вне форума  

Про эгрегоры, про деньги Про эгрегоры, про деньги - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
деньги, товар, целительство, эгрегор, эгрегоры
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность