Пример мастер-классов

 
14.12.2007, 03:37
  #6
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
По идее мы помним все)) Вот я например помню кое что из детства,помню как боялся бабая, настолько боялся что он мне даже мерещился за окном)) Так вот если я боялся бабая значит я о нем уже знал,но знал ровно столько сколько говорили мне родители, а говорили видимо они "вот не будешь спать придет бабай. и заберет".И я боялся этого бабая ужасно,как так я не хотел что бы меня забрали, вот наверное из за того что мне этот бабай показался я понял что он не страшный и может только показатся но забрать меня не может ведь он не настоящий.А еще понял что иногда может казатся и мне уже стало вообще не страшно.Поняв это я уснул и проснулся через некоторый промежуток времени,может через год,а может через пол года точно сказать немогу,но следующие воспоминание,да и то даже толком я сказать немогу, может это предыдущее хз,надо спросить у родителей когда вредничал потому что не хотел есть борщ,возможно я и все время вредничал,ну не нравился мне борщ)) Не буду расказывать что я думал когда не хотел есть борщ,но одно знаю точно тогда я борщ есть не хотел,точно так же я боялся и бабая ,а вот что я думал в эти моменты увы пока вспомнить немогу))) Воспоминания детства вопреки расхожему мнению у меня довольно четкие, но нет той остроты ощущений,вроде как да было страшно, но это было так давно и вспоминать об этом даже не страшно,вроде даже какая то приятная настальгия.Лана я не о том, вот у меня есть одно воспоминание,да и то я сомневаюсь не выдумал ли я это себе сам,но помню вспышку,вроде того как яркая точка взорвалась, а чувство будто звезда взорвалась, как то определенно показать эмоцию не получается.Помнится только один вопрос где я? И все видимо это было настолько страшно чтоли не понимать где ты и что ты что тут же нырнул в забытие.Но мир настойчиво стучался))
PAzitiv вне форума  
14.12.2007, 05:39   #7
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Бабай - значит дедушка. А борщ многие дети не любят.
Эйшенька вне форума  
15.12.2007, 21:39   #8
Аватар для Туфелька
Туфелька
Доброжелатель
 
Рег: 05.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 81
Благодарности: 3
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Туфелька
Доброжелатель

Аватар для Туфелька
Своё самое первой воспоминание я помнила с раннего детства,я тогда ещё не умела ходить,но оно мне запомнилось на долго.И очень хорошо.Я родилась,скоро после этого умер мой дедушка.И я помню как в комнате,он взял меня на руги,кружил,подбрасывал,ну так легонько,помню в каком именно месте это было.Но мне ни кто не верит и говорят что запомнить что-либо в таком возрасте не реально.Но я всё равно знаю,что это было и мне плевать кто,там что говорит.
Туфелька вне форума  
15.12.2007, 21:42   #9
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

PAzitiv, ниче не поняла

Я помню много эпизодов из младенчества, но не могу определить самое раннее. Мне даже помнится такой случай, когда была еще в утробе материнской Как на нас лаяла и рычала черная собака. Это определенно мамино воспоминание, но она мне про него не рассказывала и очень удивилась, когда я её спросила. Из-за этой гребаной собаки я с рождения страшно боялась шерсти! Потооом уже это прошло...
Эванеска вне форума  
23.02.2008, 21:13
  #10
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
самое первое-как меня купала мама в ванночке при свечах, т.к электричество вырубилось. я еще не ходила и не говорила.помню ощущение огромных, сильных и теплых рук, очень заботливых, нежных, плеск воды, почти невесомость, смутные пятна вместо маминого лица...вот.

а еще читала и согласна на 100 процентов, что чем раньше появляются осознанные воспоминания, тем выше уровень сознания у человека и его потенциал. подавляющее большинство моих "обычных" знакомых помнит себя в лучшем случае с садика или школы, а некоторые умудряются забывать, что было с ними всего год назад... зато друзья, начавшие заниматься йогой и ос снами вспомнили себя в младенчестве. очень удивлялись...
келпи вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность